Сны
А к чему снится лев?
Если приснился лев-это знак того, что вами управляют могучие силы. Если вы во сне подчините себе льва, то наяву станете победителем в любом деле, за которое возьметесь. Если лев осилит вас, значит, вы останетесь незащищенным от ударов врагов. Увидеть льва в клетке-предзнаменование того, что ваш успех зависит целиком от вашей способности нейтрализовать действия ваших противников. Сон о молодом льве свидетельствует о том, что ваше новое предпринимательство будет успешным, если вы уделите ему должное внимание. Сон, в котором вы слышали львиный рык, предвещает неожиданные успехи в бизнесе и в сердечных делах. Восседать верхом на льве-значит проявить мужество и настойчивость в преодолении трудностей. Шкура льва сулит счастье и богатство.
Видеть во сне льва означает некую
силу, которая находится вне Вас.
Победить льва означает, что Вы сможете выйти победителем
из любой ситуации. Если же лев одолеет Вас, то наяву Вам следует
быть осторожней.
Сон, в котором Вы видите львов, закрытых в клетке,
означает, что Ваш успех будет зависеть от того, сможете ли Вы справиться
с врагами.
Сон, в котором Вы видите дрессировщика львов, означает,
что благодаря своему уму и своей интуиции Вы сможете достичь высот
как в делах, так и в любви.
Львята снятся к началу нового периода Вашей жизни,
который обещает быть успешным, если Вы заранее к нему подготовитесь.
Для молодой женщины такой сон сулит хороших поклонников.
Слышать во сне рычание льва, но не видеть его,
обещает мужчинам успех у женщин.
Если во сне Вы увидели над собой рычащую львиную
голову с оскаленными зубами, то на Вашем пути к успеху Вас ожидает
поражение.
Увидеть во сне львиную шкуру означает, что судьбою
Вам уготованы счастье и удача.
Если Вам удалось одолеть льва и взобраться к нему
на спину, то Ваших сил и энергии хватит для достижения любой поставленной
цели.
Сон, в котором Вы защищаете своих детей ото льва,
означает, что Ваши враги пытаются вторгнуться не только в Ваши коммерческие,
но и в семейные дела.
силу, которая находится вне Вас.
быть осторожней.
с врагами.
как в делах, так и в любви.
обещает мужчинам успех у женщин.
поражение.
Вам уготованы счастье и удача.
цели.
но и в семейные дела.