Сны
Что значит увидеть себя во сне беременной? и ребенок был видно
к прибыли.
видеть себя беременной, зто к измене.
А вот ребёнка ты видела это плохо т. к. такой сон предвещает больному смерть и души его отлучения от тела, так как и через роды дитя от тела матери отлучается. Бедному- облегчение и освобождение от всякого несчастия. Если имеете какие то тайные и скрытые дела- выйдет всё наружу. Выбирай, что лучше нравится, то для тебя!
Для правильного толкования этого сна лучше сразу его разделить на две группы, т. к. беременность во сне может иметь как «прямой» смысл (т. е. каким-то образом пересекаться с темой беременности в реальной жизни) , так и «переносный» (не связанный с реальной беременностью и продолжением рода) .
Рассмотрим подробнее, к чему снится беременность в каждом из этих случаев.
В первом случае приснившаяся беременность может означать:
Внутренние переживания, страхи, стремления: Готовность к продолжению рода, желание (или страх) забеременеть;
Предстоящие события: Беременность, легкие/тяжелые роды, пополнение в семье (у вас или знакомых) , количество детей в будущем;
Особенности протекающей беременности: Пол ребенка, текущее состояние плода и т. д. (зависит от контекста сна) .
Во втором случае
Новые идеи, проекты, замыслы, планы, «рождающиеся» в вашей голове;
Предстоящие события: Счастье/горе, прибыль/убыток, радостные/горестные вести, сплетни, позор, обман, ссора, грядущие перемены и т. д.
Многие сонники (см. ниже) проводят границы значений в зависимости от того, кому снится данный сон. Но в данном случае вам нужно отталкиваться прежде всего от себя, от своего отношения к беременности. Задайте себе простой вопрос: «Какие чувства и мысли у меня возникают при слове беременность?» . И уже опираясь на свое отношение, расшифруйте сон.
Во втором случае
Период ожидания закончится может