К тому, что вы много думаете о беременности, а мозг ваш всё слышит и умеет показывать.
В сонниках плохие толкования беременности... и противоречивые...
.
Сны
Что значит увидеть себя во сне беременной?
видеть себя беременной это к измене.
для девушки - к позору и неприятностям, для женщины - вы строите слишком смелые планы.
к прибыли
Беременной себя видеть- предвещает большое богатство, много денег и добра.
Для правильного толкования этого сна лучше сразу его разделить на две группы, т. к. беременность во сне может иметь как «прямой» смысл (т. е. каким-то образом пересекаться с темой беременности в реальной жизни) , так и «переносный» (не связанный с реальной беременностью и продолжением рода) .
Рассмотрим подробнее, к чему снится беременность в каждом из этих случаев.
В первом случае приснившаяся беременность может означать:
Внутренние переживания, страхи, стремления: Готовность к продолжению рода, желание (или страх) забеременеть;
Предстоящие события: Беременность, легкие/тяжелые роды, пополнение в семье (у вас или знакомых) , количество детей в будущем;
Особенности протекающей беременности: Пол ребенка, текущее состояние плода и т. д. (зависит от контекста сна) .
Во втором случае
Новые идеи, проекты, замыслы, планы, «рождающиеся» в вашей голове;
Предстоящие события: Счастье/горе, прибыль/убыток, радостные/горестные вести, сплетни, позор, обман, ссора, грядущие перемены и т. д.
Многие сонники (см. ниже) проводят границы значений в зависимости от того, кому снится данный сон. Но в данном случае вам нужно отталкиваться прежде всего от себя, от своего отношения к беременности. Задайте себе простой вопрос: «Какие чувства и мысли у меня возникают при слове беременность?» . И уже опираясь на свое отношение, расшифруйте сон.
Во втором случае
быть обманутой.
К росту духовному, новым идеям, богатству, изобилию
деньги