Сны
К чему снится:молится
Видел во сне маленького красного дьявола,но я молился он исчезал то появлялся снова,я не перестовал молится а он исчезал и снова появлялся.
Внутренняя борьба между той частью вашей души, которую вы окрестили "хорошей", и той, которую вы заклеймили как "плохую".
Важно взглянуть в лицо этой сущности - во сне ли, наяву ли, с помощью воображения, - чтобы слить воедино обе эти части.
Если вы увидели во сне дьявола, то это значит, что ваши друзья неискренни с вами.
Этот сон повествует о том, что пришло то время, когда Вам необходимо заняться самоусовершенствованием. Творите хорошие дела и не поддавайтесь злу.
Видеть - подвергнешься искушению.
Если вам приснилось, что вы молитесь, очень скоро исполнится ваша старая мечта.
Молиться к благополучию.
Получается, что вы благополучия (или ещё чего) хотите, а пути к этому можно через что-то нехорошее пройти, так проще. Вот и соблазн у вас. Скажем на примере - Хотите денег, а быстро только украсть.. . вот и говорит вам разум - не надо, а? Ну, это только пример.
Видеть - подвергнешься искушению.
Молиться к благополучию.
Если вам приснилась молитва — собственная или чужая, это знак приближающейся к вам неудачи, избежать которой возможно, только приложив невероятные усилия. Сон подсказывает вам обратиться к друзьям за поддержкой.
Приснилась молитва — это к какой-то вашей просьбе, на которую будет получен отказ.
Увидеть себя совершающим моление — к приятной жизни; совершали другие — сон означает, что будут у вас прекрасные, сердечные друзья.
Если Вам приснилось, что Вы молитесь, то наяву Вы встанете перед проблемой выбора. Не торопитесь, чтобы потом не пришлось жалеть.
Дьявол приснился во сне- вам надо хорошенько подумать о том, в правильном вы направлении движетесь по жизни или нет.
Сходите в церковь, и помолитесь!!!!