Сны

К чему снится:молится

Видел во сне маленького красного дьявола,но я молился он исчезал то появлялся снова,я не перестовал молится а он исчезал и снова появлялся.
Внутренняя борьба между той частью вашей души, которую вы окрестили "хорошей", и той, которую вы заклеймили как "плохую".
Важно взглянуть в лицо этой сущности - во сне ли, наяву ли, с помощью воображения, - чтобы слить воедино обе эти части.
Если вы увидели во сне дьявола, то это значит, что ваши друзья неискренни с вами.
Этот сон повествует о том, что пришло то время, когда Вам необходимо заняться самоусовершенствованием. Творите хорошие дела и не поддавайтесь злу.
Видеть - подвергнешься искушению.
Если вам приснилось, что вы молитесь, очень скоро исполнится ваша старая мечта.
Молиться к благополучию.
Получается, что вы благополучия (или ещё чего) хотите, а пути к этому можно через что-то нехорошее пройти, так проще. Вот и соблазн у вас. Скажем на примере - Хотите денег, а быстро только украсть.. . вот и говорит вам разум - не надо, а? Ну, это только пример.
Екатерина Андреевна
Лучший ответ
Если вам приснилась молитва — собственная или чужая, это знак приближающейся к вам неудачи, избежать которой возможно, только приложив невероятные усилия. Сон подсказывает вам обратиться к друзьям за поддержкой.
Приснилась молитва — это к какой-то вашей просьбе, на которую будет получен отказ.
Увидеть себя совершающим моление — к приятной жизни; совершали другие — сон означает, что будут у вас прекрасные, сердечные друзья.
Юля Сваровских
Если Вам приснилось, что Вы молитесь, то наяву Вы встанете перед проблемой выбора. Не торопитесь, чтобы потом не пришлось жалеть.
Юлия Гаврилюк
Дьявол приснился во сне- вам надо хорошенько подумать о том, в правильном вы направлении движетесь по жизни или нет.
Сходите в церковь, и помолитесь!!!!
Римма Б