Увидеть во сне, как горит и рушится верхний этаж дома, - предупреждение видевшему такой сон, что он может лишиться состояния, подвергнуться унижениям. Неверные друзья покинут его в трудную минуту. Кроме того, такой сон может грозить и большим судебным разбирательством. Однако если во сне дом будет гореть ясным пламенем, без разрушений и дыма, "то бедняк разбогатеет, а богатый станет знатным. Деревья, горящие перед домом, - знак убытка для его владельцев. Увидеть во сне дом своих родителей (стариков) - к получению дурных известий о несчастье в семье. См. жилец, огонь. Жилище странного вида видеть во сне означает, что ваша реальная жизнь не устроена и вы глубоко переживаете из-за этого. Если увидите во сне трансформации жилья из странного в нормальное - знак того, что то же самое произойдет и с вами в жизни. Входить в такое жилище во сне - предвестье того, что скоро вы ввяжетесь в необычное дело.
Если вам приснится, что вы ищете выход из такого дома и не можете найти его, то сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных предприятий. Видеть прекрасный дом издали во сне означает, что вас ждет прекрасное и счастливое будущее. Заходить в красивый и высокий дом во сне - означает большие перемены к лучшему. После такого сна вы можете рассчитывать на хорошее и доходное место, проведение выгодных сделок.
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Сны
Уже второй раз за неделю снится горящий дом...к чему это?)
Любовь Дорофеева
Привет, Веснушечка!)))рада видеть))))Конечно, всё будет супер!))))
В вашем доме обострённая обстановка, найдите компромис. Огонь к скандалу
к прибыли.
Привет Викуля:) , как дела? Дома обычно олицетворяют нашу жизнь!
Разрушительная сила указывает на крушение планов и надежд, порой сулит беды, большие неудачи и иногда даже гибель близких. Однако это не всегда толкуется так. Помимо разрушающей силы огня существует очищающая сила. Потому огонь во сне порой поглощает ложь, невежество, душевную грязь. Удачи тебе!
Любовь Дорофеева
Спасибо, Амазоночка)))))
Если есть дым, то к слухам. А просто пожар снится всегда к скандалу.
домашняя неприятность, размеры и последствия которой определяются характером пожара
Горящий дом - большая радость
видеть свой дом горящим – любящие друзья, послушные дети;
А дом горит ваш или чей-то еще?
Вообще дом это вы сами, ваши мысли, ваше тело
Горящий я бы не сказала, что что-то кошмарное, но неприятное- болезнь, температура у вас или у ваших близких