Сны

Что со мной происходит? Астрал? Сумасшествие? ЧТО???

Я очень трудно встаю по утрам, просто кошмар какой-то. И иногда случается следующее: мне кажется, что я встала. Я прекрасно вижу, что делают мои соседки по комнате, слышу речь из коридора общиги, вижу, ЧТО ПРОИСХОДИТ В КУХНЕ нашей, хотя она за стеной и я априори не могу ее видеть с кровати. Но потом я вдруг вижу себя со стороны, резкий приступ страха и такое чувство, что я куда-то падаю. После этого резко просыпаюсь в своей кровати.
Когда же мне было лет 10, я постоянно летала во сне. Бабушка (я воспитывалась с бабушкой и дедом) говорили, что я так расту. Я видела наш ночной город, все видела и могла рассказать.
ЧТо это? Сумасшествие? Только давайте без насмешек и без того паршиво.
Да, это спонтанный выход в астрал, у вас отличный дар, развивайте, зачем-то же он вам дан, читайте книги.
Чушь про "не успеть вернуться в тело" от Джоанны Сеймур не слушайте, она вообще не понимает о чем говорит.
Ольга Железняк
Лучший ответ
старайтесь бороться со страхом и контролировать свое поведение. Развивайте это умение, иначе оно уйдет. Почитайте да Сильву, он писал про контролируемые сновидения. Это позвролит вам и звлечь пользу из того, что сейчас вы считаете сумасшествием. На самом деле это - дар.
"окс@на" .....
Почитайте Гоголя, найдете там ответ.
вы возможно даже находитесь в астрале так называемом, раздвоение своего я во сне, выходите из своего тела. Да это дар, но осторожно с этим нужно быть и не заиграйтесь. Можно поддерживать такое состояние и ходить рядом с собой, когда нужно, заходить в тело обратно. Развивать и контролировать своё второе я. Но если вы заблудитесь, то не вернётесь обратно. Будьте осторожны, не гуляйте далеко от своего тела и всё будет отлично. И самое главное, чтобы никто Вас не напугал во время сна или чтобы резко прям не разбудил, душа может также не успеть вернуться в тело.
Душа во сне путешествует, мне однажды такой сон приснился, что я летела высоко и видела всю нашу улицы снизу. Потрясающе! Я дажк про прошлые жизни помню...