Сны

Откуда столько толкователей снов взялось? И в каждом соннике все по разному.. с точностью да наоборот.

Не надо верить сонникам, есть люди каторые могут разгадать сон без сонника по опыту. Чтоб разшифровать сон мне сонник ненужен. Во всех сонниках написана полный бред каторый к снам ни какого отношения не имеет.
Светлана Козичева
Лучший ответ
Откуда столько толкователей снов взялось? - видите ли сны бывают разные :)) Есть примерно 6 типов снов от снов-исполнения желаний и до снов - наказаний и снов-наоборот, в которых человек сам начинает гоняться за тем, кто в предыдуших снах осуществлял наказания (черный человек и т. п. )

Возможны и другие типы снов, которые снились людям 200 лет назад а сейчас уже не снятся, например сейчас нет описаний как человек во сне был царем или встречался с царем и т. п.

Для каждого типа сна люди находят правила толкования и они для каждого типа снов и толкователя свои. Поэтому те кто обобщает материал для сонника в каждое время и в каждом месте получают разные результаты.

И в каждом соннике все по разному. . -вроде как обьяснил :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Как и везде - конкуренция, )))
каждый предлагает свою трактовку сна, свое видение сна.
Сонники часто профанация идеи толкования снов. Они заточены под человека, который спешит или ищет развлечения. По одному элементу сна нельзя сказать, что это значит. Во сне важны все элементы и на основании их анализа делается вывод, что сон может означать. Из всего сна вырвали один элемент и записали в сонник. Поэтому так и получилось много сонников с разными толкованиями.
Недавно только заметил этот раздел на данном сайте.. . Многие здесь, также, так сказать "от балды" зашли ) БРО.
Это бизнес.