Сны

С подругой шли по чистому снегу, но я была в красном легком платьице, а она с ног до головы - в зимних вещах. (внутри)

Мы с моей подругой шли по глубокому чистому пушистому снегу по дороге в гору. Я спереди, она - за мной. На мне - красное короткое платьице (или же вообще пеньюар, и зеленые босоножки), подруга же с ног до головы закутана в зимние вещи - шапка, дутая куртка, сапоги, варежки (я еще удивлялась, почему она так одета)....Мне не холодно совсем, даже жарко. И снег искрится под яркими фонарями (на улице - глубокая ночь). Я иду быстро, четко, оставляя за собой следы не моего 36 размера, а наверное 50. Она идет по моим следам, но неуклюже, падая, спотыкаясь. Местами она отставала, я иногда оборачивалась, глядя где она. Но когда зыркнула на нее в очередной раз, она оказалась далеко позади, а потом и вовсе отстала (не знаю, пошла ли она потом снова, или же вернулась обратно...). Я же уверенно продолжила свой путь наверх, и была уже у самой вершины, которая была окутана тьмой, но я почему то четко знала, что мне туда нужно.
К чему ???
П.С. В принципе, в общих чертах понятно - какая-то цель (общая или похожая), путь к ней у каждого свой и пр. Но почему мы в настолько разных одеждах ??
Потому что она боится простудиться. Боиться застудить ,,ЖЕНСКИЕ" прелести. Боится, что не сможет родить. Боится, что придётся ходить по врачам с циститом. А ты, ничего не боишься.
Анна Инина
Лучший ответ
Сон к любовным приключениям, знакомству
Даша Скитер
Если Вам снится снег, то это означает, что, несмотря на видимое благополучие, Вас ожидают неприятности в делах и проблемы со здоровьем. Видеть во сне метель означает крушение надежд, печаль и разочарования. Постарайтесь не утратить силу духа. Если Вы едите снег, то ждите неудач при осуществлении задуманного. Если Вам снится грязный снег, то это предсказывает ущемленное самолюбие. Возможно, Вы будете искать примирения с человеком, который смотрит на Вас свысока. Видеть тающий снег означает, что Ваши страхи беспочвенны. Скоро у Вас появится повод для радости. Если Вам снится, что Вы из окна наблюдаете за падающими хлопьями снега, то в жизни Вам придется столкнуться с финансовыми проблемами, вызванными осложнением отношений с любимым человеком. Видеть во сне заснеженные горные вершины означает, что Ваши амбиции не помогут Вам в достижении цели. Снег, сверкающий на солнце, означает, что Вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь успеха. Если молодой женщине приснилось, что она катается на санках, то в жизни это может означать массу проблем на пути к ее любимому. Если Вам снится, что Вы играете в снежки, то наяву Вам придется отстаивать свои интересы. Однако Вы рискуете проиграть, если не будете достаточно уверены в своих силах. Сон, в котором Вас занесло снегом, означает, что на Вашем жизненном пути Вас ожидает множество неприятностей.
Aiym Serikovna
Ты возможно с ней "затеешь" какое-то дело, типо ИП, ты в нём будешь лидер, а она с какими-то трудностями будет
Очень прагматична ваша подруга.. осторожна, не способна быстро принимать решения это утяжеляет путь! А Вам нужно научиться предполагать, чем закончатся Ваши эксперименты! И что делать когда достигните цели!