Сны

сон-иду по аврагу, хочу найтицветы, кругом провода под током, я обхожу и поднимаюсь наверх, там загоратся дерево, я ег

Айбарша Датхаш
Во сне ты ищешь цветы, т. е. в жизни ты ищешь какие то чуства, и связанные с ними надежды и ожидания.

Ты будешь находится в напряженном и сложном состоянии (проволока под током, овраг) , попытаешся и найдешь выход из данного положения (обходишь) .

Далее дерево это твоя жизнь, огонь это сильные эмоции, "захватившие" твою жизнь. Потушила тряпкой, я не уверен но думаю что это связано с твоим бытом.

И в конце ты увидела ключи, значит ты решишь сложный вопрос в своей жизни.. .

Удачи!
Катерина Абрамович
Лучший ответ
Это вещий сон и скоро можете оказаться в таком месте, что и ключи от квартиры будут не нужны.
вы сможете найти самостоятельно выход в сложившейся жизненной ситуации
Сон говорит о том что на данный момент Вы стараетесь не терять надежды но это тяжело, т. к. есть большая "напряженка" связанная с чувственными отношениями. Вас возможно обижали, Вы возможно обижали.
Вы избегаете на эмоциональной основе эти связи которые приводят к такому напряжению в Вашей жизни и получаете возможность проэволюционировать путем ускорения получения каких то знаний, но Вы не желаете обрести знания, останавливая это ускорение какими то изжившими себя эмоциями.
Совет сна - Вы осознаете внутри себя что это и есть ключ к проблеме - посредством получения каких то знаний (возможно духовных) , Вы получите возможность подняться на более высший уровень и таким образом решатся и проблемы связанные с Вашими чувственными отношениями.