Сны

Периодически снятся бесы, во сне разговариваю с ними, вселяется в меня во сне. Хотят ли они что то донести до меня?

كوفتون كوفتون
كوفتون كوفتون
1 204
Я думаю, надо у них спросить, РЕБЯ ВАМ ЧЁ ОТ МЕНЯ НАДО? раз ты с ними часто беседуешь =)
Виктория Липшиц
Виктория Липшиц
471
Лучший ответ
что то не так делаете, где то грешите очень, бесы это духи которые исполняют наказание от бога, к праведному бес не подойдёт ,
Софья Бабошина
Софья Бабошина
64 963
Вселились уже, поди. фото мелкое - сказала бы точнее
бесы-это плохо. перед какими-то соблазнами устоять не можешь. мне лично снилось, как я бесов в вытяжке искала, утром свекровь умерла.
прочитайте перед как ложиться спать и всё как рукой снимет и сон они ваши больше не беспокоят - ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ

«Отче наш» .

Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Меньше кури друг мой . А так сходи в церковь и все
Ольга Слепкина
Ольга Слепкина
16 430
хреново!
Значит так, братуханчик, никакой йоги и медитаций, никаких оберегов не читай- они только помогут бесам к тебе подобраться ещё ближе. Тебе нужно пересмотреть и изменить свою жизнь, оставить всё греховное и порочное, что в тебе есть и делать добрые дела противоположные греховным. . Ещё тебе помогут молитва и пост. Воздержись от всяких излишеств, алкоголя, интернета, и. т. д. . Думай только о хорошем, делай хорошие дела, старайся держать себя в руках, не злиться, не завидовать, не разжигаться похотью, молись (ОТЧЕ НАШ, ИИСУСОВА МОЛИТВА, 90 псалом, Богородице дево, радуйся) , ходи в Храм, исповедуйся, причащайся. . Бесы уйдут.
займись йогой и медитацией .как душу отчистишь придет свет, а черти отвалят
Svetka Shumakova
Svetka Shumakova
1 697
не ту дорогу выбрали