Сны

Уже месяцев 7 или больше периодически снятся такие сны.

Как я что-то делаю в общежитии техникума, в котором учился. Именно в общежитии. Пару раз дело происходило в учебном корпусе, но в основном в ообщежитии всё происходит. Сюжеты разные всегда. Вчера все жильцы общежития отмечали новый год, а я шёл по коридору и заглядывал в некоторые комнаты, двери в которые были настежь открыты. Каждый раз часть событий происходит в моей комнате и в этом же сне я обязательно захожу в какую-нибудь другую комнату, а то и в несколько, по бытовым вопросам или пообщаться с жильцами просто.
Настя Дрюпина
Ну не все сны вещие,и не каждому стоит уделять большое внимание) По мне так,до нового года еще идет какое то"обучение",если об этом не было мыслей накануне.Ищешь какую то нужную инфу для этого.Возможно какая то ситуация в реале должна с помощью подсказок сложится нужным образом)
Арина Логинова
Лучший ответ
Первый сон приснился и вы его целый день просматривали днём, понравилось вам такое кино и вы запрограммировали свой мозг на повтор.
Он понял что надо вам показывать и нечего фантазировать, вот и крутится, как испорченная пластинка, а вы днём ещё больше программируете на повтор.

Ничего не можете изменить, мозгу не прикажешь, да и сон не самый плохой.
Измените своё отношение к сну и не парьтесь...
Мозг наш несовершенный и сны нам не дядька с тучки шурует для пророчеств.
просто лёгкая ностальгия по тем временам. мозг роется в памяти и снит эпизоды..
Аr
Аrаi
Учебное заведение во сне - признак того, что сновидцу придётся чему-то учиться, независимо от того, хочет он, или нет.
По поводу окружающих людей из прошлого - сложно сказать однозначно. Может, Вас кто-то из прошлых знакомых разыскивает, может, Вы кого-то разыскивать будете.
Мне снилась моя школьная подружка, очень часто. В итоге оказалось, что она меня разыскивала. Нашла через сайт ОК наших общих знакомых, и узнала мой телефон. Всё это происходило без моего ведома.
Снились периодически одноклассники (парни из нашего класса), а получилось, что потом мне пришлось выслушивать по телефону исповедь о том, как они живут, и как они общаются, хотя эта информация была для меня совершенно лишней. Слушала из вежливости, хотя мне было абсолютно всё равно.
Вероятно, Вы во сне так же кого-то "улавливаете", подобно телевизионной антенне.
*v*ܓܨ