Сны
вопрос колдунам и экстрасенсам!
последнее время когда я сплю ко мне приходит какая то сущность и пытается напасть, хватить за спину, навести страх. Хочу у вас спросить видите ли вы что это за дрянь и кто наслал ее на меня и за что? я не шучу и прощу помочь, или хотя бы подскажите как защитится.
Далеко не все видящие видят без фото живые энергии, поэтому диагностиика не стопроцентна будет, и необязательно еебыло на вас насылать, вы могли ее преобрести гадая на блюдечке, вызывая духов, она могла вас атаковать если вы были пробиты порчей.
Фото нужно. Надо смотреть что там и чем подпитывается, хотя похоже, страхом.
а вы побольше к колдунам обращайтесь
Это демоническая сущность, которая присматривается к вам. Она будет ждать когда вы психологически ослабнете, потеряете самоконтроль, чем вскоре воспользуется и расслабьтесь, просто троллю. ВОт так и работает самовнушение, и все ваши глюки именно от негативных самовнушений.
ЗДр!) ) Это все Ваши эксперименты на осознанном или безсознательном уровне с параллельной вселенной, т. е. с астральным выходом (опыт вне телесного существования) . Около двух недель назад, у Вас был астральный выход, Вы были в не своего тела, должны об этом помнить т. к. в тех своих путешествиях были без разрешения в не свойственно нашему миру месте. Не кто вам этого подселенца не подсылал! Лярва, ей название. Не совсем правильно и корректно Вы тогда поступили, этим самым и получили "подселенца". Современные последователи оккультизма и эзотерики, очевидно, следуя средневековой европейской демонологии, утверждают, что «лярва» является неким бесплотным «духом-паразитом» , якобы паразитирующим на «биополе» человека и питающимся его «биоэнергией» . Чтобы избавиться от подобного «духа» , необходимо подавлять в себе отрицательные эмоции и постоянно думать о положительном, а также совершать добрые бескорыстные поступки. Помочь в избавлении от духа-«лярвы» может успокаивающая музыка, картины, фотографии и ароматические масла. Так же с помощью астральной практики Вы можете, на этом тонком уровне попробовать в определенной фазе почистить свое тело самостоятельно от паразитов. Думаю Вы с этим справитесь. Достаточно Выйти в астрал, подойти к своему спящему физическому телу и обратившись с мольбой к высшей сущности (Богу) о помощи в избавлении от подселенцев, просто напросто "пропустить свое тело через сито", либо же руками (они должны проходить сквозь ваше физическое тело в этой стадии) почистить себя.. . Тут все зависит от Вашей воли и фантазии.. . как то так...