Сны

Видел во сне, как пришёл к экстрасенсу. к чему?

Пришёл с какими-то двумя мне незнакомыми людьми к экстрасенсу женщине. Дал ей фото одного белого мага и говорю ей, что Вы можете сказать мне про неё. Но смотрите, этот маг закрыт и о нём всё трудно увидеть. Экстрасенс начал вглядываться в фото, и также в этоже время попросила выйти двух незнакомых мне людей, с которыми я пришёл. Потом экстрасен меня наверное усыпила. Потом я уснул во сне и конец сна.
Сон-предупреждение !

К ОБМАНУ !!!
Юлия Волкова
Лучший ответ
Хорошо бы Вам взять другой ник, например: "Сон я увидел - и тут же забыл! "

Это я к тому, что снам вовсе не нужно придавать значения, так как они (в основном) - от бесов.
Современный сонник

Увидеть во сне экстрасенса — знак того, что вам в скором времени случайно приоткроется чья-то тайна. Будьте благородны, не используйте полученные сведения в своих интересах, иначе вы окажетесь в крайне затруднительном положении.

Видеть во сне себя экстрасенсом — знак того, что в ближайшем времени вас постигнет неудача в отношениях с любимым человеком.

Если вам приснилось, что вы, обладая экстрасенсорными способностями, проводите сеанс лечения — это значит, что какой-то достойный человек будет очень нуждаться в вашей помощи. Но он считает, что шаг навстречу ему должны сделать вы сами.
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Сонник Ясновидец ↓
Felomena.com → Сонник → Я → Ясновидец

*
* Размер шрифта:

Ясновидец — к публичному скандалу.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Ясновидец — кто-то передает ваши разговоры заинтересованному лицу.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Ясновидец — к неблагодарному труду.
Эротический сонник

Если во сне вы видите ясновидца, который вам что-то предсказывает — в реальности ваши тайные подозрения оправдаются.

Если во сне вы пытаетесь избежать встречи с ясновидцем — вам кажется, что ваш партнер незаслуженно обвиняет вас в том, что не испытывает желаемого удовольствия в постели.

Экстрасенс — ваша незащищенность очевидна.

Экстрасенс — снится к потере энергии, к усталости.

Экстрасенс — вы получите спасение, которое вам даст сильный человек.
Экстрасенс снится к попыткам исправить ошибки и наладить отношения с любимым человеком. Также такой сон предвещает хорошие перемены в профессиональной сфере и появление нового друга.

Источник: https://sonnik.expert/je/k-chemu-snitsya-ekstrasens-97845/#ixzz6nbv9bvQk