Приснился сон что я удушилась ( в ротовую полость попал предмет и перекрыл дыхание ).
Знаете прям реально ( во сне) показалось что я умираю ( задыхаюсь) . Потом я проснулась ...страшно стало, казалось что это всё наяву. Потом долго засыпала.
Может знаете к чему бы это?
Спасибо за ответы.
Сны
Сон, удушье.
Однозначно могу Вам сказать ВЫ долгожитель!
кто то или что то вам явно мешает в жизни для достижения своих целей.... толи свободы лишают своей опекой родители ( чисто предположение)... не зря же фраза такая есть- жить мешают- как кислород перекрыли...
будете в плену обстоятельств
Андрей Андреев прав.. . вам надо к кардиологу.
Задержки дыхания во время сна (апноэ) сопутствующие храпу и возникающие в результате слипания мягких тканей носоглотки приводят к серьёзному обеднению крови кислородом, накоплению продуктов обмена. Фактически, под храпом следует понимать не только сон, сопровождаемый громкими звуками, но прежде всего сон, сопровождаемый остановками дыхания – апноэ.к врачу,а не суда.
Эта тема ученами изучена вдоль и поперек(к слову все храпят,кто очень редко,кто то часто и громко)))
Если вам интересно. Мою историю расскажу. У меня такая ерунда была, несколько лет назад, 3 ночи душили. первый раз прям как сон был, я ехала на машине, за мной другая, остановилась, вышла, сзади кто то накинулся и мне стало реально не хватать воздуха, еле проснулась, немного страшно было, даже кричала, от того на сколько реальным казалось это удушье. На следующий день, я повернулась на бок, сразу отрубилась (хотя всегда долго засыпаю), и тут же почувствовала как сзади что то душит, я соображала отлично, как будто не спала, но телом не управляла, снова с криками вышла из это состояния.. побежала к зеркалу, но ничего не было. Не помню сколько дней я ночью не спала, только вечерами.. Мне правда было очень страшно.. Третий раз, я только легла и снова быстро отрубилась, на этот раз я видела комнату, все ощущала, думала, я поняла что это опять эта ерунда происходит, я услышала как по кухне что то бесшумно движется ко мне в комнату, и каким то игривым, хитрым тоном (женским) (как будто я нашкодила) оно сказало Аня... такого страха я еще не испытывала.. больше всего боялась это увидеть.. пыталась кричать, пошевелиться.. кричала и не понимала почему никто не просыпается, потом стала видно выходить из этого состояния, и голос звучал очень тихо, шепотом, я чувствовала тело, но управлять не могла, еще несколько секунд усилий и я резко вскочила, закричала, заревела.. во всякие обряды и тд я не верю, но маму попросила со свечкой пройтись, даже думала в церковь походить. . наверное так вообще сума сойти можно, я тогда училась в колледже, экзамены.. в общем не до ночных кошмаров.. больше такого никогда не было.. иногда я лежала, вспоминала, так страшно становилось, боялась пошевелиться, сердце замирало, охватывал страх от неизвестности, что это такое было, и будет ли еще.. через какое то время стало любопытно, решила в интернете по этому поводу поискать информацию, в древности считали что есть демоны, которые приходят душить.. в подробности не вдавалась зачем и почему... некоторые считают что это выход в астрал, другой мир, якобы когда такое случается можно выйти из тела, блуждать, там всякие существа, которых мы не видим и тд. Доктора называют это СП (сонный паралич) якобы по таким то причинам тело засыпает быстро, а разум еще бодрствует, и все что происходит, все что чувствуешь, слышишь, видишь, галлюцинации . Тогда мне все это так интересно было, прочитала массу историй других людей. В некоторых есть что то похожее, и очень странно почему такое случается крайне редко, или всего один раз в жизни.. Может это и правда все можно научно объяснить.. а может и нет...