Да, умирать это к здоровью, но не от удушью же! Вдруг вам когда вы спали плохо спало голову не так положили и воздух не так поступал, может у вас нос заложен или простуда небольшая, на сердце внимание обратите - с медицинской точки зрения это может стать причиной такого сна. Следите за вашим здоровьем.
Мне вот во время простуды такие сны приходили.
а по соннику если вас интересует – Вас ждет какое-то тяжелое событие.
но я не думаю что ваш сон вещий, скорее причины в здоровье или в не правильном положении тела во время сна.
Сны
а если умираешь во сне, от удушья?
А я тону постоянно во сне. Тоже вот думаю, что за хрень такая.
Во сне если умираешь, это к здоровью и независимо от чего.
вам придется смириться со своим положением, а в реале ваш сон-это предчувствие перемен.
Существуют признаки, характерные для сновидений, которые указывают именно на болезнь, уже развившуюся или только подступающую. В большинстве случаев так или иначе представлена человеческая фигура – спящий видит самого себя, но бывает, что и в соседстве с другими фигурами, водой, льдинами, пламенем. Как правило, смысловым центром ситуации служит даже не само человеческое тело, а какая-то его часть, орган – голова в необычном головном уборе, раздувшийся живот, руки, превратившиеся в культи, придавленная бревном шея. Однако всякий раз смысловым центром картин сновидения оказывается именно та часть тела, где гнездится болезнь.
Есть некоторые общие особенности сновидений, по которым можно определить, какого заболевания вам следует опасаться в ближайшее время.
Простудные заболевания. Вам может сниться, будто вы купаетесь в холодной воде, принимаете ледяной душ, бродите обнаженным по холоду. Ваши нос и голова могут быть увеличены и даже уродливо изменены. Или, наоборот, вам очень жарко от открытого огня, вы в пустыне и хочется пить – это значит, что болезнь близко и уже поднялась температура.
Ангина. Представляется, например, будто вы долго тянете что-нибудь из горла (красную веревку, огненную шпагу, длинного червяка) или вы видите какие-нибудь другие сюжеты, связанные с горлом (глотание какого-то шершавого, нередко колючего или острого предмета) . Кажется, что вы говорите, но как бы без звука – ваше горло «не работает» .
Грипп. Могут присниться разные конфликтные ситуации, кто-то хочет ударить человека по голове, или на голову надет какой-то странный, нередко остроконечный головной убор. Также может казаться, что вас связывают, мучают или пытают, у вас никак не получается высвободиться (в реальности это похоже на то, как обычно «ломает» при гриппе) .
Сердце. На заболевания сердца указывают сновидения с элементами страха смерти, с внезапным пробуждением. Человек может увидеть, что его завалило землей или он получил удар камнем, ранение в область сердца. Страх, испытанный во сне, сохраняется и при пробуждении. Очень часто при сердечных патологиях возникает образ змеи.
похоже что у вас сердечная астма, обратитесь к врачу
Сходите к врачу. Вполне возможно у Вас проблемы с органами дыхания.
можно сказать, что ваша душа пережила реинкарнацию и у вас начнутся хороше перемены в жизни :-)
Нужно подружиться со своим домовым