Сны
Сон в которм умирает близкий
Если сниться сон в котором умирает близкий человек, то говорят что он "будет долго жить"... получается он будет жить "долго" относительно "меня"? Не значит ли это что мне жить осталось недолго?
нет конечно, это никак не касается вас, просто возможно ему нужна ваша помощь или поддержка, обратите внимание на его жизнь. А жить он будет долго, только относительно сегодняшнего возраста, т. е. у него длинная жизнь еще впереди.
Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.
нет! по общепризнанным сонникам, ему обеспечена долгая жизнь и хорошее здоровье. . НО! личный совет от меня: перестань верить всем подряд сонникам и составь свой собственный: возьми ручку и блокнот, запиши туда свой сон в подробностях и понаблюдай за близким: что с ним будет происходить в ближайшее время (с пары дней - до нескольких лет) . лучше всего записывать все свои сны, которые запомнила
Лариса Демченко
Спасибо за ответ, только я Он а не Она)
Нет, к вам это не относиться. Относиться к человеку про которого сон. Видеть могилу человека значит он будет долго жить )