Сны
Часто умираю во снах
Если подробно, во снах я либо нахожусь в смертельной опасности либо вовсе умираю. Описываю один из таких снов : я стою в белом пространстве после чего прорубаю рукой ребра, доставая сердце. Я начинаю задыхаться, то ли во сне, то ли наяву.
не беспокойтесь наяву будете долго жить ваш сон не несет чего то опасного или негативного, наоборот сны о смерти еще могут сулить и трансформацию что то старое уходит от вас и вы как бы заново перерождаетесь. перемены у вас в жизни не за горами очевидно
Елена Борзова
А если кладбище снится постоянно? Это плохо? (
это норм для сна во все мы каждую ночь умираем (входим в астрал летаргический сон в эти ночи, часы мы близко к миру мертвых ...)
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и умираете во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
за убыток и умираете во сне
недостаток кислорода, это один из частых снов у народа. заложенный нос, сухой воздух в квартире, неудобная поза, храп и тд. а тебе и сердце неплохо бы проверить.
Долго будете жить
100% к долгой жизни и здоровью
Вообще это могут быть проблемы со здоровьем. Такими снами ваш организм себя будит, чтобы вы, у примеру, не задохнулись.
Какие толкования... Это тревожность и м б расстройство нервной системы. Сама в таком состоянии.