Сны

полная луна и младенцы.

Во сне на темном небосклоне сияли 2 большие полные луны.
Внутри тех лун во весь размер младенцы были.
Затем они слились в одну большую и появился женский лик на ней.
Луна заговорила. . рассказала, как нужно загадывать желания...
Сон принёс вам полезную информацию это хорошо и разгадывать его уже не надо.
Юлия Ивойлова
Лучший ответ
Ну, видите сколько инфы вы получили !
Загадывайте теперь желание по науке Луны.
Видеть во сне полную луну — предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве. … Увидеть во сне темные пятна на Луне — пророчество большой опасности, которая придет на Землю из космоса. … Видеть в одно и то же время на небосклоне луну и солнце — означает, что.. .
Если Вам снилась полная, сияющая луна, это счастливое предсказание. … Видеть в одно и то же время на небосклоне луну и солнце означает, что вскоре … Если во сне на Луне явственно проступали темные пятна лунных морей, то встреча не оправдает ваших ожиданий.
Kristina Semusheva
Лично я очень зависим от полной луны.
выбор между двумя женщинами
!?! !!!
это ваши мечты о семье.. о двоих.. о детях
Ирина Дудчак
Луна как женщина, в данном сне - авторитетная женщина в вашей жизни, ее мнение для Вас очень ценно и важно
две луны - выбор между двумя мужчинами
Если младенец мальчик - к смущению, кто-то или что-то смутит Вас, если девочка к неприятному смущению ...Луна заговорила - ждет неприятный разговор ..."рассказала, как нужно загадывать желания... ", значит желания сбудутся через две луны!
Agima Urinbasarova
Че нюхаем перед сном?
...Желанье можешь загадать ты сосчитав младенцев - так молвил женский лик и вот опять 2 полные луны во сне на темном небосклоне засияли. а в них младенцы в полный рост. Успела загадать?
Алина Елмашева Прикольно..))) моя стилистика
Сон вещий, но разгадывается не буквально, чувства, ощущения после сна и запомнили что было сказано, какой лунный день, растущая -развиваются события, убывающая - угасают