Прошлой ночью(с четверга на пятницу)мне приснилось 2 сна.
1-мне приснилось,что я и какие-то подростки купались в воде.Я бултыхалась там как могла,все было прекрасно,но в один момент к нам подплыла стая русалок,и каждая русалка нашла среди нас свою жертву,но когда очередь дошла до меня,передо мной из воды вылез русал(или как его называть?в общем русалка,но мужчина,с длинными волосами,с острыми зубами и стеклянными глазами)он взял меня на руки и смотрел влюбленными глазами,и был настолько удивлен и рад,что из всех девушек там присущих я была единственная девственница..пока держал меня на руках,долго смотрел мне в глаза,и мне было даже приятно все это...
2-я еду в автобусе,рядом со мной какая-то бабушка с внуком.Вдруг я замечаю,что бабушка меня фотографирует,да так чтобы я не видела этого,но я то заметила.Я беру телефон,вижу там свою фотку и пытаюсь ее удалить,но никак не получается.
К чему эти 2 сна?Помогите пожалуйста растолковать все это!Хотя бы один из них если про другой не знаете.Заранее большое всем спасибо!
Сны
Помогите растолковать сон!Без вашей помощи никак!
Возможно, вы особенная. И скоро найдете свою любовь из числа недругов ваших знакомых.
Наталья Пшеничникова
А второй сон значит случится что то (сплетня, ваш поступок, ошибка) и это заметят многие и вы не сможете смыть это с себя. А распространитель этого будет немощный малозначащий человек.
Первый сон к беременности.
Если вы верите в Бога,то должны доверять и Его слову библии.А в ней сказано,что кто гадает,колдует,занимается магией,разгадывает сны и т.д все эти люди мерзки для Бога( искать Второзаконие 18:10)
Ла Мар
Да,наверное Вы правы...но неужели хотеть узнать толкование своего сна тоже большой грех?
Елена Новикова
не хочу осуждать но что-то мне подсказывает что вы лицемерите. =) ай-ай-ай как не хорошо.
А вот кто ЕМУ мерзок или мил, решать не вам и не служителям которые ТОРГУЮТ в церквях, а ЕМУ и только. ИИСУС приходил в синагоги и переворачивал лотки торговые "...ИБО СКАЗАНО НЕТ МЕСТА ДЕНЬГАМ В ДОМЕ БОЖИЕМ..." (может не точно но смысл один)
Напоследок скажу что чхать я хотел на инотолкование библии. в магии истиная истина сокрыта и только она дает власть человеку, потому что укрепляет веру адепта. И опять же из библии сказано что если верующий неусомниться в вере своей и скажет горе перейди так и будет. ВЫНИМАТЕЛЬНО НАДО ЧИТАТЬ А НЕ ВЫНИМАТЬ ЧТОБЫ потом читать лошарикам.
Елена Новикова
ох как меня все таки тема затронула. Не припомните пожалуйста библейский сюжет когда народ израильский был в рабстве, кое-кито из библейских ключевых фигур очень умело воспользовался умением толковать сны. Нет не припомнили. Это из ветхого завета. Если не вспомнили то стыд и срам вам госпожа. Не лезьте туда где вы не разбираетесь.
1. По соей неопытности 9девственность) будете вовлечены в, на первый взгляд, пустые разговоры (купание,подростки, русалки), но будьтевнимательны, кто-то может вас ввести в заблуждение (русал-мужчина с ...)своей лестью и обманом. 2. В продолжение первого сна. Придет время (внук),когда о прошедших событиях (бабушка, фото .телефон) вам напомнят и вам придется приложить усилия, чтобы сгладить ситуацию.
Русалку на ночь пересмотрели
В общем первый сон сулит вам удачу или успех в чем-то. По конкретнее вас ждет что-то что возвысит вас, то есть вы будете выделены среди многих вас окружающих возможно в деле в котором вы сомневались и возможно в котором вам мешали.
Второй сон немного сложнее но вроде как вас ждет признание, т. е. вы что-то узнаете о себе. Но вообще похоже что кто-то возможно вам неприятен признается в чувствах к вам.
Кстати последнее мое предположение оба сна может толковать.
P.S. Русалка мужского пола - это Тритон. так на заметку как бы между прочим.
Ла Мар
Тритон,ок,спасибо большое)
не знаю насколько вы в теме о духовности и эзотерике-но скажу что за вами внимательно наблюдают.неважно что многие говорят-нет черного и белого,нет ангелов и чертей.мы в дуальности живем и потому всегда есть выбор.вышние силы взяли вас на контроль.вам прибавили ангела хранителя.неважно как он выглядел во сне.это просто образ.и образ любви в первую очередь.и естественно и "бабушка" тут как тут-тоже записывает ваши огрехи.для равновесия-ведь за наши души борются "там,наверху".так что вы избраны!соответствуйте!
Ла Мар
Вы знаете,у меня нет слов,Вы заставили меня задуматься...спасибо)
Вас может соблазнить мужчина, который абсолютно к вам равнодушен, будьте внимательны в этом плане!
Ответ выше, все люди мерзки Богу.... кто занимается выше.... но ведь эти люди говорят что способности от Бога. Надеюсь что кто нибудь ответит вам правильно на ваш сон