Сны

Сегодня 2 лунный день. Правдивые ли сны сегодня снятся?

У меня была проблема. Она заключалась в том, что я не знала как ко мне относится человек, а он мне приснился во сне и стал обнимать других днвчонок, а когда я спросила, почему он меня не обнимает, он ответил: "Я не могу тебя полюбить. Тебе нужно измениться".P.S: в соннике смотрела, там сказали, что это интуиция говорит и нужно прислушиваться. В другом смотрела-сказали, что сны сегодня наоборот и не стоит их серьёзно вопринимать. Помогите пожалуйста разобраться. Очень важно. Мне дорог этот человек и я хочу быть с ним.
нет
Маша Корнева
Лучший ответ
Конечно да, гороскоп почитайте там много интересного. Удачи вам и счастья!!!!
человек почти рядом с вами но он к вам присматриваете пока, а правдивые сны могут снится ежедневно
Zarema Mustafayeva
если сон вещий, то вы почувствуете сами
Видите, один сонник говорит одно, второй - другое. Отсюда делаем вывод : закиньте подальше сонники, ибо то, что русскому хорошо, немцу - смерть. Для конкретики см. ссылку-ответ : И откуда люди берут, что с четверга на пятницу - вещие сны, а в другие - нет? Полная наивность, непо…

НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИЗМЕНИТЕСЬ! ! ОСМЫСЛИТЕ КРИТИЧЕСКИ СЕБЯ И ПОДСТРОЙТЕСЬ ПОД М, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ РАВЕНСТВА, СПРАВЕДЛИВОСТИ И СВОБОДЫ С ЖЕНСКИМ ПРАВОМ НА СЧАСТЬЕ И НЕ СТАТЬ РАБЫНЕЙ И МАШИНОЙ ДЛЯ УТЕХ МУЖЧИНЫ, ПУСТЬ И ЛЮБИМОГО. СМ. ТЕМУ Кодекс чести и совести
поступай как велит сердце
То, что Вы любите этого человека хорошо, но во сне многие вещи не стоит принимать как в "реальности". Образ этого человека мог появиться просто потому, что вы ему доверяете и любите. А фраза весьма знаковая, по моему мнению, Вам необходимо больше уделять времени своему развитию и, вполне вероятно, совершить переоценку своих ценностей жизни, принципов. Хотя, я могу ошибаться, иногда сны приходят от сильных эмоций, например переживания или любви и т. д. , в таком случае они скорее всего ничего не значат, т. к. сознание не унимается и мозг продолжает работать в том же самом русле, что и днем. Решать Вам, Удачи.