Сны
Объясните мои сны пожалуйста...
У меня очень давно пропала любимая кошка. Я до сих пор не знаю что с ней произошло. Просто вышла на улицу и не вернулась, хотя очень молода и жила бы ещё очень долго.... Почему она периодически приходит ко мне во сне? Может я по ней просто скучаю? Или это какой-то знак? Она у меня трехцветная, на половину сиамская.
Полно идиотов! Не обращайте внимания на тупые издёвки!
Ваша кошка приходит к вам во сне - это работа вашего подсознания. Т. е. вы думаете, вспоминаете, скучаете. . .-вот вам ваше подсознание и выдаёт во сне "любимый образ". Не знаю, вы говорите, что она была трёхцветная, красивая :). Мир не без добрых людей! Может, её кто-то пожалел и забрал к себе, думая, что она потерялась :). И, приходит она к вам во сне, потому, что жива! И, всё с ней хорошо :) А почему нет?!
Твоя кошка скорей всего сдохла. Ты скучаешь.
Она жива! Её надо найти по объявлению.
да, скорее всего сдохла, даже скорее всего пацаны местные поймали и замучили, ногами забить кошку трудно, конечно, руками опасно (если ты не Шариков) , а вот с крыши скинуть- вполне, или утопить еще можно, да мало ли, еще собаки могли загрысть ее на хрен. Можно у собачек местных поинтересоваться, но, скорее всего, не признаются. А вот почему снится, конечно вопрос. Скучаешь, наверное.
скучаете скорее всего
она скора найдёныш ещи
Приснившаяся кошка является вестницей грядущей неудачи, которая, однако, обойдет вас стороной, и конечно вы по ней скучаете
Ты очень любишь её,Ты очень по ней скучаешь. Это всегда так - любимые снятся в отлучке, пропавшие любимцы. Во сне попробуй её погладить, покормить. Может, если в порядке, и вернётся. Бывают чудеса иногда, без них ведь скучно.