Сны

Сны про беременность. К чему они?

Здравствуйте, приснилось, что пришла с подругами в какое-то место, где много ванн/бочек - типа сауны, но там почему-то принимали роды. Женщина, которая принимала у всех роды заставляла меня ( не насильно, она была очень приветливой) опускать ноги и таз в эти же ванны вместе с роженицами. Ужас какой-то. А потом три девушки на моих глазах родили трех младенцев. К чему этот сон?
P.S. Сейчас вечером написала подруга, что я ей приснилась беременная. Получается за одну ночь мне приснились беременные, а ей- я беременная.
вынашиваете какие то планы, которые приведут к прибыли..
Vera T
Лучший ответ
Развлечения, которые иногда заканчиваются плачевно
вас отяготят какие-то проблемы
Ирина Ливада
ВАННА Для молодого человека видеть во сне, что он она принимает ванну - означает большие сердечные волнения из-за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе. Для беременной женщины такой сон - предупреждение о возможном несчастном случае, для супруга - знак возможной неверности. Если Вы собираетесь мыться не один - то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на Вас. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с Вами - зло. Холодная и чистая вода предвещает Вам радость и хорошее здоровье. Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.

БЕРЕМЕННОСТЬ Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень

РОЖДЕНИЕ Рождение - это сакральное событие, которое имеет ритуальное значение во всех культурах мира. И неудивительно, что оно тесно связано с одним из архетипов Юнга - Я, которое дает жизнь другому. Поскольку это архетипический образ, существует множество сопровождающих его символов, связанных с рождением и жизнью. Самыми значительными являются ВОДА и ОКЕАН. Во многих культурах воде придается жизненно важное значение. Так, многим женщинам, которые догадываются о своей или чьей-то беременности, снится вода. Здесь можно усмотреть связь с водами, которые отходят во время родов. Появление из пещеры или любого замкнутого пространства нового Я -вот как рисует теория Юнга момент рождения. В этом смысле рождение не сводится к чисто биологическому акту - оно предполагает появление дополнительных граней ЛИЧНОСТИ или познание себя в реальной жизни. Как считал Фрейд, сны, в которых вы возвращаетесь в маленькую комнату или пещеру, символизируют утробу матери. Они могут выражать ваше подспудное желание вернуться к МАТЕРИ, быть накормленным ею, спрятаться в трудной ситуации под ее крыло. Поскольку все мы когда-то родились, у каждого сложилось об этом событии какое-то мнение. Жизнь для нас - это счастливое позитивное или несчастливое негативное бытие. В любом случае, наше отношение к жизни накладывает свой отпечаток на сновидения о рождении. Каким представляется спящему рождение? Женщине может сниться такой сон или потому, что она этого сильно желает, или, напротив, сильно боится.
Charskay .......
К тому, что женщина год в девках просидит.