Сны

Вам снились когда нибудь цветные сны? Что они вообще означают?

Все время снятся сны, но не могу понять о чем они. Люди, животные, какие-то непонятные ощущения.А красивые сны бывают?
Снами занимается целая наука... и не зря-называется онтопсихология... Обычно цветные сны снятся большему количеству женщин.. в силу работы у них полушария образного восприятия.... Для мужчин редкость цветные сны... Я вижу сны и цветные и очень редко черно-белые.. Такие сны я сразу прорабатываю... потому что ..это для меня сны -предупреждения.. У нас есть курсы по осознанному сновидению... Осознание, ч то ты во сне-это работа и потрясающе интересна... Если ты дотронешься до кого-то и рука пройдет сквозь-это просто фантом из чужого сна... Информация, наверняка естьв инете.. поищите и Вы войдете в мир необычайно интересный.. У нас во сне Вовка познакомился со своей женой из Тулы... она ему сказала, что он в Туле в парке и дала свой телефон... Он всегда карандашом записывает, чтобы не заспать сны.. Он и записал-Вовка позвони в Тулу Леночке и поезжай на выходные.. Так вот ...
Саша Петрова
Лучший ответ
А сны разные бывают, это же здорого когда цветные, значит вы не скучный человек.
мне все время
Marat Marat
Что значит когда-нибудь?? ? Они всегда цветные. Если ты, не можете понять какие у тебя сны, сочувствую. Говорят: Снятся сны, о том, о чем ты думаешь больше всего, и чего ты хочешь, то тебе и снится. Это подсознательно происходит. Да, и красивые сны тоже бывают! Очень, очень, очень красивые. А если только снятся люди и животные! ? То не знаю?? ? А секс не снится???
Инна Ручинскене Ты почему такая злючая? Аааа? :-))) Тяжелый рабочий день?
Только цветные) Бывают красивые)
Юлия Втехина
всегда цветные и всегда четкие, ясно понимаю что сбудется а что-просто фигня
Г!
Галина !
я часто вижу цветные сны, если покупаю одежду, всегда помню какого она цвета. недавно поле ярких жёлтых одуванчиков приснилось.
Всегда, а некоторым вообщне снятся, цвет ничего не значит...
Постоянно и не по одному за сутки. Практически полнометражные фильмы, порой.
Rendez Vous
они означают мрак!!
Если животные не обычные (фантастические)
то это хороший сон
Ой у меня всё время цветные сны и осознанные, непонимаю как могут чернобелые снится...
Gavharoy Jalilova