Сны

Сон снился про то,что я разделовала рыбу ,рыба чистая,но кто - то сказал выбрось у неё рак и я выбросила.Вчера на яву

да, именно так
Мадина Ахмадиева
Лучший ответ
1291.- РЫБА.
ВИДЕТЬ ТЕМНУЮ МЕЛКУЮ ИЛИ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ = слезы, несчастья, неудачи, заботы и
т. д. ВАРЕНУЮ РЫБУ ВИДЕТЬ ИЛИ ЕСТЬ = всяческий ущерб, болезнь. ДОХЛУЮ РЫБУ В
РЕКЕ ВИДЕТЬ = неудача // неожиданное событие сильно тебя разочарует. КОПТИТЬ
РЫБУ = неудача. КОПЧЕНУЮ ЕСТЬ = неволя. ЖАРЕНУЮ РЫБУ ЕСТЬ = дорога. ОЧЕНЬ
БОЛЬШИЕ РЫБЫ, ЕСЛИ ОНИ ТЕМНЫЕ = успех // радостное удивление // холодность
любимой особы. БЬЮЩАЯСЯ В РУКАХ РЫБА = заботы // напрасные жертвы // дурная
слава // фальшь. РЫБА В ВОДЕ БУРНО ПЛЕЩЕТСЯ = радость. ФОРЕЛЬ В ВОДЕ ВИДЕТЬ =
успех. МИНОГИ ЕСТЬ = опасности // непотребные мысли. САРДИНЫ = неприятное
известие. УГРИ = счастье // чудесное освобождение // подарок. УГРЕЙ В БЕЛЬЕ
ЖЕНЫ ВИДЕТЬ = колебания // сомнения. ЩУКА = болезнь, воспаления. ТРЕСКА =
болезни // богатство. НАЛИМ, СТЕРЛЯДЬ = богатство. ОКУНИ, СЕМГА, КАМБАЛА =
радости. РЯПУШКУ ВИДЕТЬ = деньги. ЕСТЬ ЕЁ = убыток. САЛАКА = здоровье. СЕЛЕДКА
= печаль. СИГ = веселье. СУДАК = дрога. ЕРШЕЙ ЛОВИТЬ = удовольствие. ЕСТЬ ЕРШЕЙ
= неожиданность. КАРАСЕЙ ЛОВИТЬ = болезнь. ЕСТЬ КАРАСЕЙ = потеря. КИЛЬКИ =
благополучие. ЛЕЩ = благополучие. КИТА ВИДЕТЬ = прибыль. ПРЕСЛЕДОВАТЬ =
несчастье в доме. ДЕЛЬФИН = спасение жизни // некое избавление. ЗОЛОТАЯ РЫБКА =
мимолетное счастье. ВОДЯНАЯ ЗМЕЯ = счастье // выздоровление // избавление от
опасности. РЫБЬИ ЖАБРЫ ВИДЕТЬ = болезнь друга. РЫБЬИ КОСТИ ВИДЕТЬ = к худу.
ИКРУ ИЗ РЫБЫ ДОСТАВАТЬ = великое изумление. ИКРУ КРАСНУЮ ЕСТЬ = обман. ПАЮСНУЮ
= неожиданность. ЖИДКУЮ = подарок. МОЛОКИ ЕСТЬ = замужество // женитьба. Ищите, смотрите. Всех Благ!
Это к беременности сон
Наталья Врачёва Уже не могу рожать и так многодетная иаиа.Просто я очень мнительная и боюсь снов