Здравствуйте.
Помогите растолковать странный сон.
"Приснилось, что я вижу подружку на работе - она работает как будто официанткой, обслуживает людей, столики.... Не понятно конкретно что именно.
Смотрю на нее - она худенькая-худенькая, стройная очень, фигурка. Но одета только в одни оч оч оч короткие шорты и все - тело голое. Но грудь как-то не понятно - вроде во что-то одета, чем-то стянута, как бюстгальтером, но не видно чем. А так больше вещей нет. Я смотрю, она работает, я вроде бы жду ее.
Потом она начинаешь любоваться собой в зеркале, как будто только недавно загорала на пляже.. . Я смотрю на кожу, кожа сгорела на солнце очень сильно - ожоги, шрамы, волдыри. . .Целыми и не поврежденными были только лицо, грудь и руки. Все остальное - ноги, живот - покрыто волдырями и ожогами.. . Я испугалась ужасно, а она даже не реагирует - как будто все нормально и любуется дальше собой.. . "
Спасибо большое.
Сны
Сон о подруге.
Сон означает то, что ваша подруга не видит своих недостатков, но вас не слушает, хотя вы ее предупреждаете, она не видит в себе ничего ужасного, и от этого ее проблемы, котопых она тоже, увы, не видит
Боже мой, что напридумывали про этот сон, полный бред.
_____________________________________
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
_____________________________________
мне кажется это как то связано с сексом почему-то.... девушка может быть пострадала когда-то из-за изнасиловании если нет то может она со своим парнем этим занималась (испортило свое тело) и тебе это передалось во сне... или ты уже знаешь об этом и тебя это тревожит, твое переживание во сне пришло... у меня сегодня тоже подобное было.... если она любуется собой и не замечает этого то наверно она что то вроде как гордится собой, что наконец-то сделала это... может это был секс без любви и она что то вроде освободилась от оков под названием девственность... извини если это не так но это только мое мнение... если оскорбила как нибудь твою подругу то извини зарание..