Сны
Помогите с толкованием сна. За подругой гналась толпа молодых людей, догнали и изнасиловали..?
С ней случится беда, которая заденет ее достоинство. Возможно ее бросит молодой человек (если он имеется)
Если вам приснится, что вы насилуете кого-то или вас насилуют, то это предсказывает вам унижения, позор, неудачи в делах.
Во снах надо обращать внимание не на факты, а на ощущения. На свои ощущения. Они во сне могут отличаться от тех, которые вы почувствовали бы при такой же ситуации в обычной жизни.
Ответьте себе на вопросы, только постарайтесь искренне вспомнить эмоции, которые вы испытывали именно во сне.
- Что вам понравилось, почему.
- Что вам не понравилось, почему.
- Показался ли вам кто-то из них знакомым, незнакомым.. . или ещё какие-нибудь эмоции.
- Может у вас вызвало более сильные эмоции не "сюжет", а антураж. Например странная собака пробегала. . или асфальт вам казался невероятно шершавым, или наоборот скользким.
Постарайтесь сосредоточится на деталях, а не на общей канве. Вы можете заниматься сексом с овцой, но не обращать на это внимания, зато при этом смотреть на закат, и просто офигевать от его невероятной красоты. В таком случае ключом ко сну будет именно закат, а не секс с овцой.
Помните, именно в самой сильной ЭМОЦИИ, которую вы испытали во время сна, кроется ключ к его разгадке, независимо от сюжета.
- Что вам понравилось, почему.
- Что вам не понравилось, почему.
хахахахахахахахахахаха ржу не могу troll face ну ты даёшь ахахахахахахахахахахахаха
это значит, что завтра за твоей подругой будет гнаться толпа молодых людей, догонит и изнасилует