Сны

А к чему снятся гробы? и ссора во сне с подругой?

Ольга Зимина
Гроб - Это неблагоприятный сон. Бизнесмену такой сон предвещает долги, которых ему не удастся избежать.

Молодым людям он предсказывает несчастливые союзы и смерть любимых.

Если во сне вы видите свой гроб, вас могут ждать неудачи в делах и семейные горести.

Если гроб движется сам по себе, это обозначает болезнь и брак в непосредственной последовательности.
Печаль и радость будут перемежаться. За таким сном может последовать смерть, но будет и что-то хорошее.

Если вы видите себя самого в гробу, ваши отважные усилия потерпят неудачу и вас ждет позор.

Если вы сидите в гробу в движущемся катафалке, вас или кого-то из ваших близких ждет тяжелая, но не смертельная болезнь.
Возможны также ссоры с лицами противоположного пола.
Вам следует внимательней отнестись к своему поведению относительно друзей.

Похоронная процессия предвещает утрату и безвременную смерть дорогого вам человека.

Гроб в церкви, усыпанный цветами, предупреждает о неудачном браке.

Сон о людях, несущих гроб, означает, что какой-то враг вызовет у вас злые чувства своими постоянными нападками на вашу честность. Такой сон предвещает, что вы вызовете недоброжелательство начальства и друзьям будет трудно вас выносить.
__________________________________________________________________________________________________

Ссора во сне предвещает несчастье и жестокие споры.
Для девушки такой сон — сигнал о больших неприятностях, а для замужней женщины — о длительных раздорах или расставании.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Видеть гроб-означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника. То же обещает и видение движущего гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем-вступление в брак, омрачённое предыдущими событиями. Ссоры, серьёзную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гробу или сидите на нём. Вообще это - дурной сон.

(*_*) (_)
К свадьбе....
может ты её любишь??