Сны

Два дня подряд снятся гробы. К чему?

Вчера снился сон, что любимый мужчина назначил встречу, а потом позвонил и сказал, что не хочет ехать и что вообще не интересно ему решать мои вопросы, позже я увидела открытый гроб с незнакомым мужчиной лет 40, как будто похоронная процессия шла под окнами моего дома. Страха не было, просто ровное отношение к ситуации.
Сегодня приснился сон, что едем с любимым мужчиной, у него на лице откуда-то кошачий ус, я ему говорю, что это за волосы у тебя, а он мне говорит "а ты мне кто? Даже если и волосы" позже мы с ним бегали по каким-то квартирам, нам сказали, что в одной из них умер парень, позже вижу, как мой мужчина несёт гроб открытый с этим малышом лет 8, а мне говорят какие-то родственники умершего "ты чего стоишь, посмотреть в гроб надо", я стала смотреть, а ребенок почему то боком лежит... страха опять же не испытала
гробы снятся к переменам в жизни. старое умерло наступает новое что то интересное и неожиданное в вашей жизни . так же может сулить и вести, такого рода сна про гробы или покойников не стоит боятся они не несут ничего негативного
Ульяна Макеева
Лучший ответ
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни

так же тех кто не работает мучает депрессия
капец твоим отношениям..
**
***аляра ***
Дело не в страхе, вот ус кошачий это плохо, он с вами по какой то причине будет не искренен типо враг скрытный, с может не он, а кто то на него похожий, мертвые мужчины не будите маяться. По сну вам надо быть бдительной, не открываться, что-то ваш мужчина с вами мутит, не искренен, хотя может сексуально вы его привлекаете и по интересам, но что-то не так. Восемь может символизировать знак бесконечности, посмотрите в соннике цифру 8 я ж не знаю как у вас дела обстоят. Считается пустые гробы к опустошённости, полные и хорошие к успеху. Мужчины мальчики мёртвые к заморочкам, которых не будет. Может вы захотите пожениться, но ваш мужчина как то поведёт себя не так. Они многие живут без обязательств, а потом назад пятками, когда что-то по интереснее находят. Мне снился знакомый, который безумно хотел меня и типо женится, я его отшила он приснился мне с лицом разрисованым как типо кот и я узнала что он сплетничает о бо мне чтоб ни кто не подошёл
Одно из толкований- ПРОСТО не ТИПИЧНАЯ ПОГОДА и ПЕРЕМЕНЫ ПОГОДЫ (покойники с гробами к перемене погоды обычно снятся..) Но сон наслоение образное очень разных событий, про другие аспекты лучше промолчу, так как не уверена в толковании
Бакыткуль Мондыбасова А можете все таки сказать? Мне уже станет понятнее, схоже ли с реальностью
Нина Палкина Позднее в комменте, возможно напишу- если правда смогу что- то стоящее родить., но не быстро, просто не пришла к решению и за полчаса редакции ответа не смогу настроится на ситуацию ( я пользуюсь не только книжными каноническоими толклваниями), чтобы представить себе это. Пока жду +5 вопрос нравиться! С переменой погоды, тут то всё точно! Про остальное- сложнее, чтобы не выдумывать...