Сны

К чему снится гроб

Сегодня мне приснилось, что я иду по какому то замку. Тут вдруг мне на встречу идет девочка лет 5. Протягивает молча руку. Я берусь с ней за руку и она меня ведет куда-то. Мы идем и выходим в темное помещение. Там темно и посредине стоит гроб. Я подхожу и вижу себя. Только мне было на вид года 3-4. Я в ужасе убегаю и врезаюсь в стену. Оглядываюсь ни гроба ни девочке. А потом резко начал кто-то петь. Я присматриваюсь в углу сижу я только уже лет 7 и пою песню. В руках у меня потрепаный мишка. Я просыпаюсь. Немного отойдя ото сна я потихоньку засыпаю. Другой сон я иду с родителями и они мне выбирают гроб, а я жалуюсь что мне в нем тесно будет
Боги что за дичь мне снится
Чтобы сказать что за дичь надо знать сколько тебе лет.
Детские сны до 21 года не толкуются. Мозг ещё не созрел.

По сонникам теебе уже всё про гроб написали.

По науке это у тебя пост-стрессовый синдром.

Страх перед любым гробом и покойниками в мозгу выражается скоплением нейронов - клеток мозга.
Диски задевают во сне эти скопления и мозг начинает придумывать сюжет на эту тему.

Не лечится! Хотя пытаются лечить афганцев и попавших в катастрофу, которым снятся эти события во сне.

Не вспоминай свои сны, а то программируешь на повтор сна.
Раушания Гильмутдинова
Лучший ответ
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
Пора покаяться, либо, сон Меркурия предвещает упадок материальный
К чему вам снится Гроб во сне?

По соннику Живой в гробу – сон толкуется исходя из того, кого вы видели в гробу. Если это были вы – пора начать вести здоровый образ жизни, отбросить старые привычки, которые лишь вредят вам и вашему здоровью.

К чему снятся живые в гробу - символ долгой жизни, вы сможете увидеть своих правнуков.

Живой друг в гробу – хороший знак для него, он ни в чем не будет нуждаться, а также может всегда оказать поддержку вам.

Человек в гробу, которого вы узнаете во сне, говорит о том, что вам нужно решить с ним все имеющиеся у вас проблемы, а не прятаться от них подальше.

К чему снится человек в гробу – вам нужно пристально пересмотреть свой круг общения. Возможно, в нем присутствуют люди, с которыми уже давно прервать отношения.
Елена Зазыкина-Елисеева Сонник: Гроб что значит

Гроб к чему снится – Открытый - успех в делах; друг в гробу - новости о его успехах; для молодых - к свадьбе; для семейных - к прибыли, успеху денежному; сам в гробу - завершение дел, так сонником интерпретируется этот сон