Сны
К чему снится гроб в доме
Откуда не знаю, взялся гроб в нашей с мужем комнате под кроватью. Там была прабабушка моя, похороненая лет 16 назад. Сплю и чувствую, что меня за руки существо какое-то хватает, и резко отпускает, потом зайдя в комнату, род одеялом силуэт гроба появился и исчез, как из воздуха. Я попросила мужа унести гроб и закопать, почему то не на кладбище, а всего лишь через дорогу, на обочине. Помоему гроб так и не закопали, мой сон переключился на другую тему. Я узнала, что какая то девчонка переспала с моим мужем, и я её нашла! Зачем не знаю, помню какие то кривые песочные дороги по которым ходила
Чтото старое вас беспокоит с мужем (может в плане интима), проблема может, дело какоето, покоя не даёт (хватает руками и отпускает), надо бы его решить," закопать" уже, забыть (во сне просите мужа отнести гроб на кладбище), но нет пока этого не удастся (до кладбища не донесли) .кривые песочн. дороги тоже не хор. знак, нет уверенности у вас в чём то.. возможно такое ..
. Гроб символизирует канал в потусторонний мир. Завершение одного этапа в жизни и начало другого.
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
" кривые песочные дороги по которым ходила " тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
у вас дороги кривые, пожелание трудиться и поступать по совести, идти прямой дорогой
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
перемены в жизни
Мадина Madina
К худшему? Гроб был новый, ярко красный