Сны

приснились цифры 888

Как будто собиралась ехать в другой город, а номер автобуса 888, но все таки в последний момент передумала ехать. Что это может означать? Подскажите пожалуйста! Очень беспокоит! Заранее спасибо!
Если вам приснились цифры — это значит, что вы очень утомлены и можете на следующий день наделать ошибок в делах, а потом понести значительные убытки.

Сон это всего лишь игра вашего воображения.
.
Инна Саватеева
Лучший ответ
Бесконечность, объединенная спираль, которая сочетает физическое и духовное. Движение к завершению. Завершение важного этапа в вашей жизни.
Когда Дева даст рождение Великому Богу, и на востоке взойдёт звезда среди бела дня, — это будет великий знак всем людям на земле. Тогда Сын Господа снизойдёт к людям в образе человеческом. Он обладает четырьмя гласными звуками и двумя одинаковыми безгласными; я скажу полное число его имени: восемь единиц, столько же десятков и восемь сот — вот что будет означать имя его неверующим — писания Сивиллы Кумейской (150 г. н. э. ) Имя Иисус на греческом языке записывается как ???= 10 + 8 + 200 + 70 + 400 + 200 = 888. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. - библия. ?,(название: пси, греч. ??) — 23-я буква греч. алфавита. См. тему См. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода . Там тайна 8, там ...Пророчество Ванги – «Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки. Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете» . Цифра 8 - Нептун - вода-снежинка-сота СМ. ТЕМЫ ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ-что роднит их? 3ч ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ, ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЕТ АВТОБУС (ОМНИБУС В ПРОШЛОМ) № 888. Сделайте свой выбор, человече - продукт веков, времени! NGC 888галактика в созвездии Часы. 888 глава Библии — последняя глава Книги пророка Амоса . Там читаем: "И возвращу из плена народ Мой, Израиля, и застроят опустевшие города и поселятся в них, насадят виноградники и будут пить вино из них, разведут сады и станут есть плоды из них. 15 И водворю их на земле их, и они не будут более исторгаемы из земли своей, которую Я дал им, говорит Господь Бог твой". ИЗРАИЛЬ : ИЗ РАЯ. См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством , помня имя Иисус на греческом языке записывается как ???= 10 + 8 + 200 + 70 + 400 + 200 = 888.
Восьмёрка - знак бесконечности. Хорошо, что ехать передумала.
я знаю токо покер сайт такой есть) ) ) вроде цифры удачи
Согласно ангельской нумерологии: 888 – появление этого знака говорит про окончание определенного этапа в вашей жизни. Возможно, вы завершили фазу отношений, или прошли круг духовного развития.
что то с этими цифрами у вас будет связано