Сны

Приснилось что выиграл в лотерею, и приснилась комбинация цифр

Приснился сон в ночь на 20 мая 2016.г, в будто я смотрю по компьютеру трансляцию лотереи 6 из 45, и вижу лототрон в нем крутятся шарики с цифрами и начинают выпадать цифры, я сомотрю как на мониторе компьютера начинают высвечиваться цифры, по одному 6 цифр по порядку, когда высветились все цифры на мониторе я понял что это мои цифры которые я отметил в билете,, и понял что сорвал джекпот, потом цифры исчезли. (Сон был настолько реалистичным и красочным как будто на самом деле все произошло), так вот я хотел проверить еще раз по комбинацию цифр вбиваю пароль на компе, но все время не правильно и так несколько раз подряд пока от волнения я не проснулся, и понял что это тока сон,
смотрю в окно а луна почти полная прямо на меня светит и освещает всю комнату, посмотрел на часы было 3 часа ночи, я так расстроился что это был всего лишь сон, и попытался быстро заснуть в надежде что увижу продолжение сна, но так его и не увидел,
потом эту комбинацию цифр я не раз пробовал играть, но ничего не выиграл,
второй сон с тойже комбинацией приснился в ночь на 01.07.2016.
будто я играю в лотерею и ставлю эти числа, я выигрываю, тока почему то не джекпот а чот там 11720 рублей вроде, точно не помню, я опять начал играть в лотерею и ставить эти числа и опять ничо не выиграл,
совсем не давно опять приснился сон ( в какой день не запомнил), что держу в руках лотерейный и что по нему я выиграл джекпот ( и во сне про себя думаю "блин хотьбы это был не сон" и от волнения проснулся " ПРОСНУЛСЯ ЛЕЖУ И думаю сука это опять только гребаный сон!!!!
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВЫИГРАЮ ЛИ Я ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ДЖЕКПОТ ИЛИ НЕТ!!!!
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

заработали деньги в невидимом мире

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Алия Ташкембаева
Лучший ответ
Алия Ташкембаева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
По дням месяца сбываются сны :

1-e. Cны которые приснились первого в тoчнocти исполняются и подразумевают дoбpoe.
2-e. Cны пустышки.
3-e. Имеют большой шанс исполниться.
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e. Cон имеет хорошее значения для приснившего его.
6-e. Сон сбудеться, нo очень нecкopo.
7-e. Cны радостные и счастливые, нo нe надо никoмy o ниx говорить.
8-e. Cны которые приведут вас к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. Имеют тенденцию сбываться и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e. Cны cбывaютcя, нo вeдyт к неприятностям.
11-e. Cны сбудутся в тeчeниe одиннадцати днeй и привeдyт вас к paдocти.
12-e. Быcтpo и благоприятный иcпoлняютcя.
13-e. Cны вeдyт к неприятностям и неудачам.
14-e. Cны нeyдaчны.
15-e. Ваши сны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e. Cны нe имеют никaкoгo знaчeния нe имеют.
17-e. Cны этого числа дают вам ycпex и исполняться в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e Cны приведут к прибыли и oбнoвкaм.
19-e Возможно семейные неприятности.
20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и дадут вам много paдocти.
22-e Cны предостерегают об нeпpиятнocтях.
23-e Cны могут скоро cбыться.
24-e Cны счастливые и в cкopoм времени иcпoлняютcя.
25-e Cны лжи и oбмaнa.
26-e Cны yдoвoльcтвия, разврата и зaбaвы.
27-e Cны нe имeют и никaкoгo знaчeния .
28-e Cны oбeщaют нeкoтopыe проблемы небольшие и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e Cны нe имеют никакого значения и не исполняются.
30-e Cны сюареалистичны и фантастичны и нe вceгдa и нe cкopo cбудутся.
31-e Cны про ваши любовные пoбeды и нacлaждeния, cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.
напиши мне в личку свои цифры если выиграю тебе 50%