Сны

мне приснился сон, что я развелась с мужем, и вышла за другого, но скучала по бывшему

хорошо, что скучали, значит не разведётесь.
И)
Ириска=) )
Лучший ответ
Да что только не приснится. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь на снах.
Людмила Рыбак
Это просто сон к беспокойству о муже. Вот если бы Вы во сне убегали от другого мужчины, это к новой любви, а раз замуж вышли, значит, наоборот, у вас в семье своей всё хорошо, никаких измен.
Всё, как в жизни - определиться с целями крайне сложно, но надо.
встречайся
Развод: возможно вы его обманываете.
Елена Родьева
По Фрейду, нам сниться то что мы в тайне хотим.
может это ваши страхи или желания
Юлия Беспалова
подсознательный страх потерять его
Ваше подсознание показывает вам, что в жизни вы боитесь потерять своего мужа... так что ничего страшного.
Это всего лишь сон, не обращайте внимания..
не обращай внимания. мне вообще приснилось что я убила и расчленила своего любимого.... что ж теперь) просто пересмотрела ужастиков. а ты, наверное, об этом подумала перед сном)
Гуля
Если Вам приснилось, что Вы разводитесь, то и наяву Вы, скорее всего, недовольны Вашим спутником жизни. Если Вы хотите сохранить семью, постарайтесь что-нибудь изменить в своем отношении. Для женщины сон о разводе может также предвещать долгие годы одиночества.
Фатя Аслан
Вы наверняка думали об это когдато