Сны
Приснилось, что выгоняю из квартиры двух кошек.
При чём, видя каждую из них по отдельности, я думала, что это моя домашняя кошка, но когда увидела их всех втроём, то присмотрелась и поняла, что двух надо выгнать. К чему бы это?
Сон означает, что кошки скоро выгонят вас из дома!
Если вам приснилось, что вы выгнали кошку из дому, то наяву вы рискуете связаться с человеком, который может очень подвести вас.
видеть во сне, Что вы прогоняете из своего дома кошку - гоните прочь от себя происки недоброжелателей и нечистую силу.
Две подруги строят козни против тебя.
к слезам
это врага выгоняешь
врагов гонишь от себя
Отличный сон. Врагов выгоняете из жизни!!!
В жизни избавитесь от двух никчёмных знакомых... которые могут нанести вам вред.
Это значит, что в вашем окружении - есть пару человек, которые выдают себя за друзей, а на самом деле - такими не являются, но всё делают для того, чтобы вы их не просчитали. Возможно, за вашей спиной плетутся интриги. В ближайшее время вы увидите "насквозь" этих людей, они себя проявят, и, прольёте свет на сложившуюся против вас ситуацию.
каждая кошка это враг, вот и смотрите белые, рыжие чёрные, проанализируйте кто у вас в доме бывает, кошка-это скрытый враг, если выгнали то разоблачите кто недоброжелатель для вас
Кошки во сне враги.
очень хорошо что выгнали, кошки во сне сплетни, враги слёзы обман интриги, ничего хорошего
в жизни сами поймете кто из окружения вашего гнилые люди.... сами с ними и разберетесь. выведете так сказать на чистую воду.
очень похоже на случай что
1 это главное жизни
2 это дорогое
3 это зло или добро
4 это очень вяжет на мысль что у вас 2 девушки и вы пытаетесь любить 2 но этим вы разрушите все
1 это главное жизни
2 это дорогое
3 это зло или добро
Хорошо что вы их выгнали во сне это были кошки в реальной же жизни кошек заменят не верные вам люди.
зачем
осторожной будь!!! Может что то плохое случится!!! И во всякое не верь!! А то мыслями можешь зло сделать!
Полюби сама себя. Посмотри на свое окружение свысока. Интуиция подскажет, кто недоброжелатель. . Поменьше с ними общения .
Твоя кошка была на грани смерти но ты выгнала кошек которые управляли ее жизнью и ты взяла всё в свои руки! Заботы о своей кошке или...
врагов гнали