Сны

Приснился сон... какая то квартира и там мноо людей

Я главная у них во сне, какие то неизвестные мне люди, ну ещё Наташа королева. И я ей втык желаю. Каким то упреком. Она в глазок смотрела и все увидели, что мы дома. Потом звонок в дверь и кто то там от нас чего то требует. Возмущается. Я спрашиваю в чем дело. И один там на меня, и я ему говорю во сне все это, что я хоть и не такая красивая, но уж и не такая сволочь как он. Потом я их чем то облила, и потом сработала система под сигнализации и всех окатило чистой водой. Жуть. Что за сон. И сразу все молчат и никаких проблем.
Иметь власть во сне - зазнайство, излишнее сомомнение.
Ругать кого-либо - желание выйти из под его влияния в силу невозможности на него воздействовать. (Разумеется, образ Наташи Королевой ассоциативный).
К вам домой приходят незнакомые люди - окружающие признают ваш истинный статус и, более того, укажут вам на него.
Обливать кого-либо водой - совершать усилия по отношению к нему. Грязной - во зло, чистой - во благо.
Итого:
Ваш сон говорит о том, что вы неверно рассчитываете свои силы. Кажется, что вы сами могли бы лучше контролировать ситуацию вокруг вас, чем тот, кому это поручено. Вам стоит проявить смирение. Попытки вступить в конфликт с теми, кто вам не нравится, мешает или проявляет неприязнь, будут нейтрализованы высшими силами, однако они могут возиметь эффект успокоения как для вас, так и для них.
Катюха ****
Лучший ответ
Eлена Пармузина Эффект был приятный
Сон о том, что предстоящие перемены и известия сможете воспринять адекватно и успешно подстроиться под них.
Юля Ивкова
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, от присутствия множества незнакомых людей, чувствуете себя не в своей тарелке, стрессовые состояния, ведете себя неадекватно, ваши страхи, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
процесс от приятного к неприятному потихоньку
Eлена Пармузина Сон ото сна был приятным. Вода чистая.