Сны

постоянно снится нечистая сила...

постоянно снится нечистая сила. то пугает просто во сне, то гонится за
мной. кошмары замучали.. . спать уже боюсь ложиться.. . уже не знаю, что
делать.
Тома Чагай
Лена, освятите квартиру. Если вы, конечно, верующий человек. Позовите батюшку из Храма. Читайте на ночь молитвы. Думайте о хорошем перед сном. Мечтайте. И все будет хорошо. вы сами себя накручиваете. Ваши мысли.
Салтанат Аушаманова
Лучший ответ
перед сном займись мастурбацией! и будет сниться любовь !
Irina )))))))))))
ТАК ПОСТ ИДЁТ! Нечистые в это время наиболее агрессивные, ибо если человек до конца без поблажек выдержит чисто-растительное питание, то нечистый обязан покинуть, уйти от этого чела.

Большинство вампиров, домовых стараются жить инкогнито ( это в их интересах! ) и качать энергию из людей без осознания человека. Лишь немногий процент людей способен подмечать нападения, когда тело спит да и душа у многих повязана с мраком. Поэтому эта закулисная война скрывается, утаивается, стирается по пробуждению, оставляя следствия: разбитость, усталость, плохое настроение.

Держите тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! Там и защиту найдёте. Прессуют вас и психологически навеянными снами - так легче изъять порцию энергии от тела + душа видно бьёт тревогу.
Да сами и настраиваете себя. Вы боитесь этого сна, но вы же понимаете, что это только сон. Настройте себя так, что вы не боитесь, так как уверены, что это сон, и что нечистая сила нетелесна, и что вы сами с ней что хотите, сделаете. Теперь вы будете гоняться за этой нечистой силой. Не забудьте потом нам рассказать, что сделали с нечистой силой :)
Ну и курите поменьше перед сном...
Случайно браслет из ядовитого дерева не носите? Или еще какие то подобные элементы вблизи вас? Могут выделять пары с соответствующими последствиями. Внимательнее. Попробуйте вспомнить что поменялось вскоре перед приходом таких снов. Это вам как вариант ответа.
а) перестать об этом вспомнивать
б) читать молитвы перед сном (молитвослов книжечка есть такая)

если а или б или а и б не помогло, то вариант в) вам необходимо посвятить или пересвятить квартиру. К экстасенсам обращаться не обязательно, батюшка сделает дешевли + будет дома "охрана" 100%

Нечить ещё и страхами питается, чем больше боитесь, тем боле у него энергии вас пугать
постирай её, порошек есть?
Sasha Titova