Перебухали видимо накануне.
Мне с похмела тоже че только не приснится.
Не берите в голову.
Сны
К чему снится нечистая сила?
Тормознут гайцы!
чтоб жизнь медом не казалась-!!!
Пора машину помъть
Нечистую силу во сне со страхом видеть (ведьма и так далее) - в образе нечистой силы во сне проявились внутренние блоки энергии и скрываемая от самого себя депрессия. Можно сказать, что сновидец сам предстал перед собой в образе нечистой силы либо им самим сотворенная ситуация вокруг себя вызывала такой образ.
Нечистую силу во сне со страхом видеть на кладбище (оно снится) либо в образе умерших родственников - сон означает, что причина утечек и искажения энергетических ритмов находится именно на кладбище. Захоронения произведены неправильно, либо какие-либо обязательства перед усопшими не выполнены, возможно, и не самим сновидцем, но общими родственниками.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - РЕКОМЕНДУЮ
Сны часто бывают разговором с нашей совестью. Если Вы верите в Бога - измените свою жизнь, сон Вам просто показывает, что есть у сил тех темных к Вам доступ. И Вы сами его открыли каким-то поступком или вообще образом жизни. пересмотрите свою жизнь, если верите в Бога - покайтесь в проступках и грехах, очистите совесть. А вообще возьмите Крещенской воды и покропите весь дом, и свою кровать, закажите в храме о себе о здравии сорокоуст (40 дней будут поминать Вас на литургии) . Да и сами-то молитесь хоть кратко! За Вас никто ничего не сделает, если и Вы усилий не приложете.
ты бы видел его наиву!
Ко злу, врагам. Но если вы её побеждаете, то и реальными врагами вы справитесь.
СРОЧНО!!! !
Не садитесь за руль 2 дня после увиденного сна.
Не к добру. Как говорится -чёрт ко злу, а говно к говну.
Нечистая сила во сне - это зло, сидящее внутри вас или какой-то недруг рядом
https://youtu.be/g6Wgvj_Ho6Q

К чертовой матери!
Нечистая сила снится к решению старой проблемы. Также такое сновидение предвещает обман со стороны друга и романтическое знакомство, которое может привести к длительным отношениям или созданию семьи.
Источник: https://sonnik.expert/s/nechistaya-sila-71502/#ixzz7FnS4Dkx0