Сны

Нечистая сила в доме? СМ. ПОЯСНЕНИЯ.. Что это?

это только тогда когда засыпаю на спине. просыпаюсь от дикого ужаса, хочу кричать но не могу, вернее кричу, но не слышу что кричу., хочу пошевелиться, но кто -то держит. черный сгусток энергии. над кроватью. или фигура. когда это происходит, четко знаю где я нахожусь, что меня окружает, вижу все, что находиться в комнате. А также точно знаю кто еще находиться со мной в квартире, потому что начинаю кричать его имя. происходит это со мной в разных местах. где бы я не спала. Еще момент. Я верующая. естественно во время "типа" крика, я молюсь про себя. хочу перекреститься, но тоже не могу, кто то держит. Что это?
это просто домовой, он о чем-то предупреждает. Что-то должно будет случиться в Вашей жизни, возможно, и не оч хорошее. Пока есть время морально подготовиться.
Зинуля Балашова
Лучший ответ
С Верующими (истино Верующими) это я думаю может быть запросто, обратитесь к какому - нибудь (известному) "человеку церкви" (священнику).
Слабо верю я в эти девичьи всхлипы. Как же его зовут? Уж если вы знаете его имя, то должны знать и цель его назойливого появления. Они (и светлые, и темные) своими именами просто так не разбрасываются. Так что, девушка, уходите из этой категории и не смотрите фильмы ужасов
подумайте есть ли что-то за что вы чувствуете вину? просто так такие вещи не происходят.
не впадай в панику и не кричи а просто открой глаза и спокойно помолись у меня тоже иногдва такое бывает
Kenzhegul Zholdasova
Срочно освяти квартиру и сама потом еще пройдись со свечой, начиная от входа в дом по часовой стрелке, так пройди всю квартиру по углам с молитвом, закончи также у входа... УДАЧИ!
пригласите священника и освятите квартиру, обязательно
Анна Ламеко
обратись к специалистам . здесь тебе никто не поможет, а дело Серьёзное !!!
Татьяна Якуть
Скорее всего это домовой и он вас не любит. Обратите внимание на свои поступки, действия, что-то ему не нравится. Спросите совета у батюшки в церкви. Я слышала уже о таком, одна знакомая никак не могла избавиться от этого злого домового. Выход она нашла, не знаю как вы отреагируете, но она просто говорила: "Пошел на х.. " и после этих слов он уходил от нее. Попробуйте это не шутка и не прикол, кому-то ведь помогают такие слова! Может в вашем случае тоже поможет.
это чудо трава! 11111
Елена Шестерикова Я не принимаю наркотики