Сны

Приснился мужчина который бросил меня на 3ем месяце беременности.

снился два раза, лет 6 назад и сегодня, спустя уже 12 лет. Просил прощения. К чему такой сон??
Да не витают мысли людей в воздухе и не залетвают в головы, иначе у нас уже всех было бы сумасшествие. У вас ведь не было амнезии (потери памяти) , а мозг работает как компьютер. Образ есть в памяти, вот и снится, в любом сюжете. Не показывает наш несовершенный мозг реальных событий и пора всем уже усвоить это. Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.
Татьяна Сачко
Лучший ответ
У Вас есть на него обида, вероятно, у него появились серьезные проблемы, и он это связывает с тем, что подло поступил с Вами. Вот поэтому он Вам и приснился.
Света Федорова
а что вас удивляет? не любит, но хочет снять тяжесть с души своей, раскаивается и просит прощения.. ведь годы идут.. человек меняется, чувствует вину свою пред вами
любит тебя! хочет вернуться !
Олеся Лухтай
Не факт что у него в той семье ладится, это раз. Спустя время они начинают задумываться. Ведь ему думаю даром тот поступок не прошел. Жизнь всё возвращает. Вот и кается теперь возможно.
Это вы подсознательно понимаете, что его надо простить или простили уже.
Инга М
его мучает совесть и он думает что вы его не простите или не простили (((