Сны
предсказания смерти
очень часто люди накануне смерти видят сны предупреждения. бесконечные коридоры с комнатами, куда они заходят. если посчитать то комната день твоей смерти а коридор месяц
Судьба поливариантна. Предсказать можно. Но можно и изменить. В любом случае, если вы чувствуете, что скоро должны уйти, значит вы завершили тут всё, что нужно. Не стоит бояться этого. Смерть не конец, а лишь начало чего-то нового.
Не надо так буквально воспринимать эти сны, не всегда они вещие. Мозг наш несовершенен.
Мне часто снятся вещие сны, иногда они в точности себя повторяют, иногда предупреждают о чем-то. К снам нужно действительно прислушиваться – это знаки, которые даются нам не просто так, но в каждом видеть смерть не стоит.
Но коридор так же может указывать путь в жизни. Извилистый он или прямой. Светлый он или темный. Совсем не обязательно он должен указывать на смерть. В любом случае бояться ничего не нужно. Все равно никто и никогда не сможет определить дату смерти. Если только вы не экстрасенс.
Смотря, что вы считаете предсказанием смерти. Если приснилось, ничего страшного, значит будете долго жить, а если нагадали, так не стоит над этим зацикливаться, это еще ничего не значит, может вам плохая гадалка попалась.
Я не могу ко снам относится серьёзно, когда я была маленькой, мне постоянно снился длинный коридор, рассказывала маме она очень переживала. Но прошло уже много лет, до сих пор жива и надеюсь долго ещё проживу -) Поэтому не надо париться по этому поводу. Живите и радуйтесь жизни!