Сны

ПОМОГИТЕ!!! Что означает мой сон о предсказании о смерти

Квартира… чужая. Мы с мужем находимся в ней. Пугает немного странный звук, как будто я жду опасности со стороны внешнего мира. От стен потихонечку отваливается мелкая высохшая краска и раздается небольшой треск. Потом вижу камин и в нем то разговарается, по потухает огонь. Но разгорающийся огонь меня пугает…я боюсь, что сейчас начнется пожар…т.к. огонь буквально вспыхивает (как когда зажигаешь газовую колонку в ванной)…а вот дальше картинка очень страшит…Я вижу зеркало…овальное средних размеров…оно как-бы на расстоянии от меня, и весит в воздухе. В этом зеркале появляется лицо, но сказать мужчина это или женщина крайне сложно, т.к. по большей части обращаю внимание только на глаза, они больше желтоватого цвета, дальше оно немного смещается, и я вижу только одно око данного субъекта, но он увеличивается в размере и становится как огненное…похоже на кошачье. Потом я произношу слова своему мужу – «ну вот…я не ожидала, что так рано,…но моё время пришло… - это смерть приходила за мной». Муж меня обнял …я чувствовала его боль без слов…
Не хочу вас пугать, но вас ожидают ссоры в семье и возможны проблемы со здоровьем. Если зеркало было совсем рядом от вас - то эти перемены будут скоро. Но сон этот для того, чтобы вас предупредить, поэтому нужно обратить внимание на свое здоровье. Будьте внимательны к мужу, не нарывайтесь на ссоры.
В любом случае, на будущее, после сна, который вас тревожит, сразу посмотрите в окно и скажите-куда ночь туда и сон (3 раза), чтобы сон не сбылся
Тина Шекеева
Лучший ответ
огонь, пожар-всегда к хорошему... а вообще, найдите в поиске Сонник Миллера... Там есть всё...и как правило (лично у меня) -всегда все совпадает... удачи!
у вашего мужа есть связь на стороне, он то прекращает с ней общение то начинает вновь, рано или поздно вы узнаете об этом, для вас это и будет смерти подобно, и очень больно для мужа, но останется он с вами
~,
~*julduzai*~ ,
огонь - к скандалу
зеркало- к перемене жизни
вы любите фильмы ужасов? вот ведь воображение бывает) ничего страшного в вашем сне нет-вы почувствовали угрозу жизни, НО смерть как таковую вы не видели, огонь-к потомству, богатству, взможно к новым отношениям, зеркало-так как вы в нем видели кого-то-это значит что кто-то совершает по отношению к вам противоречивые поступки. Зеркало дает возможность как бы со стороны взглянуть на свое поведение, отношение к жизни, образ мышления. Символизирует монитор отклонения и следование чужим советам