Сны

Помогите понять что это означает во сне..

Мне уже долгое время месяцев 6 точно снятся сны.Но всегда там одно и тоже.Я хочу закрыть свою входную дверь в квариру,но не могу.Замок проворачивается,но не закрывается.не засчлкивается,а сама дверь открывается на себя и от себя,Тоесть невозможно её закрыть.И мне очень страшно..Что это означает,помогите пожалуйста
Дверь во сне символизирует начало или окончание какого-то дела.
в вашем сне дверь не закрывается, предупреждение о том что какие то дела держат Вас под сомнением, И Вы не можете принять окончательного решения для себя
Замки (засовы) во сне символизируют непредвиденные осложнения и заминки в делах. Сломанный замок указывает на бесполезность ухищрений и уверток в делах, которые могут быть решены путем элементарного нажима. Нередко такие сны подсказывают, что вы основательно подстраховались в каком-то деле, но не учли самого примитивного и грубого варианта.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
у вас не получается решить какую-то ситуацию.. . вот и все...
Лава Мур
1 У Вас прблема и Вы пока не можете ее закрыть мне кажется это семейная прблема
Жаркын Укеева
На всякий случай смените замки.
мне тут с полгода назад воришка приснился. Думал знак какой-то, вскоре оказалось, что во вторую нашу квартиру кто-то ломился ночью, замок не смогли открыть.
Ключ означает поиск решения проблем, желание решить проблемы более легким путем.
Если девушка увидит не запертую на ключ дверь - она заведет нового покорного поклонника.
Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты.
хочешь отгородиться от проблем, но у тебя это не получиться - возможно от тебя зависит чья-то судьба, кто-то хочет войти в твою жизнь, а ты боишься ответственности за это, тебе проще "закрыться на ключ" чем принять неизбежное.
но неизбежного не избежать! поэтому дверь не закрывается!
мне тоже похожие сны снилились.... но ничего плохого не произошло