Сны
Сны:предсказание будущего или выдумки подсознания?
Как вы считаете сны сбываются или это всего лишь фантазии?И вообще имеют ли сны какое-либо влияние на реальную жизнь?
Сны это подсказки вашего подсознания относительно реальной жизни, они могут быть вещими, а могут просто прокручивать события прошедших дней, которые ускользнули от вашего внимания, поэтому мы не всегда правильно понимаем к чему бы это, плюс сны иносказательны. символы могут трактоваться с точностью до наоборот! Если вы научитесь запоминать и анализировать сны, вам это может очень пригодиться в реальной жизни!
Сны - отражение работы подсознания. В редких случаях, если человек засыпая, думает о решении своей проблемы они могу подсказать ответ. Вспомните Менделеева с его таблицей. Но вот картинку будущего они вряд ли вам покажут, да и на реальную жизнь не влияют. Вообще не стоит относиться к ним всерьез: проснулись, улыбнулись и забыли.
Уже готовое сновидение может служить только шпаргалкой. Причем не Вами написаной. Как прочтете-то и поймете. А влиять на жизнь можно только находясь во сне. Правда это все приходит с опытом.
Мне недавно вещий сон приснился.. .
Неделю думала к чему это?
А вчера всё подтвердилось.. .
И дело не в том что я зацикливалась на сне.. .
Просто предчувствовала приезд человека издалека.
И это не первый случай.. .
Иногда бывают и пустые сны,... к ним нужно относиться как к сериалам где ты в главной роли :)))
Так отдыхаешь больше, развлекаешься :))))
"И вообще имеют ли сны какое-либо влияние на реальную жизнь? " - Конечно имеют!
Так же как и реальная жизнь на наши сны.
Неделю думала к чему это?
А вчера всё подтвердилось.. .
И это не первый случай.. .
Читай Биьлию там ясно написано
через сны приходит понимание происходящего события (в прошлом, будущем или настоящим)
Подсказки того, как жить дальше