Сны

сновидения-это предсказание будущего?Что сделать,чтоб они не сбылись?

Елена Типикина
Очень редко они предсказывают будущее (и это имено те сны, которые - от Бога) , поскольку большинство снов - от нашего воображения или от бесов. Однако, если человек начинает доверять снам, тогда бесы, чтобы овладеть его душой окончательно, устраивают так, чтобы что-то частенько сбывалось.
Не верьте снам и приметам - и они не будут сбываться.
Анастасия Шаламко
Лучший ответ
Сновидения это разговор нашей души, нашего подсознания с нами (т. е. с нашим сознанием) . Наше подсознание знает чуточку больше нашего разума, во ти получается что что-то сбывается. Однако совершенно доверять снам не просто глупо, но и опасно - для нервной системы и психики.
Di
Dinarochka
Чтоб не сбылся плохой сон, то нужно сказать сразу не вставая с постели : Куда ночь, туда и сон.
А если хотите, чтоб сон исполнился, то не в коем случае про него не расказывайте
Сновидения - это материализовавшиеся мысли. Это НЕ предсказания будущего, хотя иногда они сбываются. Это отражение того, что происходит с вами, того, о чем вы думаете, мечтаете, на что надеетесь. Кроме того, ученые выяснили, что сны также являются показателями мозговой деятельности человека. Если человек часто видит сны и запоминает их, то он довольно-таки развит. Также развитым человек считается, если он чаще видит цветные сны. Как правило, те, кто не помнит снов, либо их не5 видит, либо они черно-белые, считается наименее развитым.
***** ****
Если вы хотите чтоб сон не збылся, главное в него не верить. И ещё поправочка, если приснился в четверг или в пятницу....
Лиса Тёмная то збудется