Сны
Здравствуйте. Если во сне снится что проснулась а на самом деле сон продолжается. Что это, - игра подсознания?
Бывает и так, что во сне снится сон. И это не сонный паралич. Вот если Вы во время пробуждения не можете двигаться, тогда речь идет о сонном параличе. Нужно не бояться, а просто постараться дышать ровнее и успокоиться, тогда всё восстановится.
как можно ответить, если не рассказала сон ?
Вам с той стороны ваши предки мягко намекают на то, что пора реально относиться к жизни и заняться делом не теша себя пустыми иллюзиями.
"...Это как-то подсознание с сознанием начинают конфликт из-за недостаточности, якобы.. . " (Вот только сегодня заинтересованно смотрел клипы и фильмы в разделе "видио". Реккомендую помотреть, только пробуйте не как на уроке всё воспринемать а, с поправкой на наив "собственный". Ведь и автор и кто срежесировал изображенное именно то* хотел показать и так чтобы Вы и многие поверили что он думает на подобную тему. ) Хотя в это не верю, многое стало интересным но, у необычных и даже неправдаподобных наблюдаемых природных явлениях есть всегда*(бывает не всегда сразу находят) - рациональное объяснение. Скорее именно так но, науку никто не отменял. Проводились множество опытов и ставились независимые (даже закрытые) эксперементы в этой области. Смотрите фильмы - "гоогли'те"! Удачи (,может найдётся у Вас иной путь к изучению.)
Это сон во все. А еще может быть сон во сне сна.
Если ты видишь себя то это скорее всего сонный паралич. смотря что приснилось.
Что за сон тебе приснился???