Я гадалка и немного ясновидящая. Один раз, мне приходилось помогать другой гадалке, смотреть по её просьбе в душу одному молодому человеку. Я увидела в нем Ангела Возмездия (Он был очень похож на Архангела Михаила только весь черный). Я догадалась что этот Ангел Возмездия на прямую связан с душами гадалок и магов. Этот Ангел Возмездия хотел наказать душу гадалки. Я её предупредила об этом и она перестала гадать и Ангел её обошёл.
Через какое то не большое количество времени, этот Ангел пришёл ко мне в сон, он сказал мне: "Если ты хоть ещё один раз возьмёшь карты в руки или будешь заглядывать в души людей, то наказание не заставит себя долго ждать, и я приду за тобой" после чего я проснулась и увидела его силуэт рядом с моей кроватью. Но через пару секунд он исчез.
Подскажите значение сна, меня немного пугает это всё. Ведь во сне, всё вокруг горело адским пламенем.... было страшно ((
Сны
Здравствуйте, помогите растрактовать сон.
Ты же без разрешения взламывала человека, вот за это можешь и получить. Тебя ведет энная толпа различного "народа и сутей", его ведут. Ты своей толпой не спросясь, вторгаешься в личное пространство человека. На примере квартиры- я могу выйти послать, дать дубинкой по башке, вызвать ментов, друзей своих подтянуть и т. д. второе ты душу не смотрела, а символ какой то, чего то. Душа сложное матричное образование, не поддающееся анализу. Ну к примеру увидела северное сияние, вот те и душа. Гадание не рекомендуется потому что у человека жизненный путь состоит из дерева вероятностей, он сам своими наработками, опытом, каждый день выбирает направление движения. Т. е проявляется ближайшая самая вероятная вероятность. Ты можешь ухватить совершенно другой кусок вероятности, к которому он еще не пришел или не придет, он ему не нужен, а своими словами перепрограммируешь человека на другой путь. А то к чему он долго шел пойдет коту под хвост. Труд целого коллектива душ и сутей в помойку. На это потрачена энергия, время и ситуацию возможно больше не повторить. Черный кент возможно типа владыки кармы, он может нерешенные проблемы человека взвалить на тебя, тогда будешь проживать и его проблемы и компенсацию еще неизвестно сколько и кому..
Есть вариант когда можно делать, иметь разрешение от его наставников, хранителей и т. д. чтобы тебя тоже вели, чтобы владела информацией что можно ему говорить, что нельзя, смотреть вглубь..
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Татьяна Неверова
т. е. всё таки реально нужно перестать гадать и смотреть в души людям?
Наконеста

Очередной безумец)
Татьяна Неверова
к чему это?