Снится мне что то из разряда дома очень старого дома.. открываю дверь а там такое маленькое помещение и забито всё сеном, весит горящая лампа на проводе и стоит дед странно но он был одет как будто в мешке, седая борода но лица я не вижу а в подсознании я понимаю это дед Петя мой прадед (я его никогда не видела только на фото, но нигде у него бороды нет)
Вобщем он смотрел в кучу сена.. Я подхожу и вижу котят сфинксов (если честно я не особо помню котята это или мыши) хотела их погладить а дед меня бьёт по рукам
Вроде ничего странного но я проснулась с чувством тревоги и что мне нужно рассказать об этом кому нибудь
Сны
Помогите растрактовать сон.. сама в этом разбираюсь но тут я запуталась
Думаю эта особа девушка некрупная, маленькая. Интуиция развита, но забита всякой ерундой, и часто получается так: событие уже произошло, ах я так и знала что так будет. Сон думаю это размышление о будущем, однако возможно присутствует желание чтобы все было не так как прежде. Девушка одевается невзрачно, часто бывает недостаток сил. Если с кем то начинает дружить, чувствует прилив сил, но потом еще хуже. Она пытается подключится к своим предкам, но то что она чувствует несколько непривычно для нее. Похоже что предок этот дальше чем дед... Смысл сна думаю: не якшайся с чужими, ищи подобное. Интересно что с дедом произошло, почему он немного прожил.
Мамажан Аллабердиева
Вообще деда было три.. но я знаю только деда Петю по рассказам родных.. а умер он сразу после войны.. дед был мировой..
Сено это проблемы финансовые .Лампа светящая это правда какая то. Дед это он Вам пытается подсказать и чтобы вы на кого то обратили внимания. Он переживает за Вас. Котята это хитрость, мыши это люди и обман. Правая рука это женская, левая это мужская, бьет это поговорить с кем то Вам надо и разобраться. Сон подсказка.
На почту мне, фото ваше сбросьте.
Видеть во сне умершего человека живым ПРЕДПОЛАГАЕТ какие то перемены в вашей жизни. Видеть кошачьих во сне к неприятностям в реальности, а если это были мыши, то к нежданной болезни. Судя по вашему сну ваш дедушка ПРЕДУПРЕДИЛ Вас о том, что Вы САМИ, своими руками, можете сотворить себе либо болезнь, либо неприятность!
помещение забито сеном и горящая лампа=опасность пожара дед мешок и котята лысые=смерть от утопления=одно из двух
НУЖНО СРОЧНО ПРОВЕСТИ РАЗГРУЗКУ КИЩЕЧНИК ЗАБИТ ДО ОТКАЗА ДЕРЬМОМ.. КОТЯТА СФИНКСЫ ЭТО СФИНКТР . ЕГО ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ .КЛИЗМУ НАВЕРНОЕ СТАВИТЬ НЕ НУЖНО . ПРОСТО РАЗГРУЗИ ПИТАНИЕ.
нельзя ворошить прошлое, наверное это сон значит.
Ищи по соннику Миллера. Он всю жизнь исследовал связи снов с тем что произойдет, у меня по его книге совпадало.
Сфинксы это какая-то загадка, маленькие - маленькая загадка, бы так могла налечь на себя беду, умершие когда так делают - оберегают. Это предстерегающий сон, тебе необходимо быть осторожной в помещениях похожих по размерам с ту комнату, быть осторожной в общении с людьми и контролировать свой каждый шаг по Рождеству начнеться новый этап в жизни и тогда можно ослабить немного бдительность.
Либо этот сон как часть той беды которую ты успешно обошла и тем не менее следует быть осторожной
Мамажан Аллабердиева
Почему то сфинксов я тоже приняла как загадку с подводом.. обычно из животных по стандарту снятся коты но из простых пород как и собаки.. Тема кошек да и во сне и так не очень то хорошо а тут ещё и сфинкс..
Спасибо за помощь.. буду остерегаться