Сны

Помогите со Снами, я совсем запуталась

Здравствуйте с октября месяца мне начал сниться постоянно студент из нашего универа. Хотя он мне НЕ симптазировал тогда, и я не думала о нем. Также с октября месяца он часто смотрел на меня в универе. Вот мои первые сны: 1. Вижу как он у нас дома стоит, смотрит на меня и искренне улыбается, а я стесняюсь на него смотреть. 2. Вижу как он силит на скамейке, а я прогуливаюсь с какой то девушкой и эта девушка говорит мне что я ему нравлюсь. 3. Вижу как я сижу с друзьями за столом и он перед всей толпой признается мне в любви. 4. Вижу как мы сидим на разных скамейках, но эти скамейки стоят рядом, и я чувствую что он обо мне думает, потом если я не ошибаюсь он окутывает меня шарфом. 5. Вижу как в универе проводится новый год и на двоих фотографируют с целой толпой, правда мы НЕ стояли рядом. Дальше некоторое время он перестал мне сниться. Еще раз началось в январе: 1. Вижу как я смускаюсь по лестнице, а он стоит у меня на пути, и дает мне дорогу чтобы я смогла пройти. 2. Вижу как мы сидим за столом и он встает ни с того ни с сего уходит. 3. Вижу как мы сидим в одном кабинете он на задних партах, я за передними. 4. Вижу как мы оба находимся в мужской уборной, и я виду как он выходит из него. Дальше я вижу что я иду искать его и в итоге нахожу, он сидел со своими подругами. В этот момент на руках у меня была моя собачка, его подруги приближаются ко мне и спрашивают о собаке, и я им рассказываю что когда то у меня был попугай. Дальше он со мной шутя спрашивает не было ли у меня аквариума? 5. Еще вижу как я стоб на ступеньках, и он идет со своей подругой (к ней я в жизни ревную его) в этот момент на ступеньках я не могу до чего- то дотянуться и он подходит ко мне, хватает меня и поднимает. 6. Видела еще сон как он уходит с той же девушкой и я наблюдаю за ними как они уходят. 7. Вижу еще сон, как он стоит с той же девушкой, и внезапно его целует другая. А я стою и наблюдаю за всем. Мне снилось еще больше снов, но возможно я их уже не помню. В феврале в один момент я подумала что действительно нраавлюсь ему, так как хоть он Не подходил ко мне, он старался стоять рядом со мной, смотрел на меня часто. Я считала что он стесняется подойти. Потом я узнала что он оказывается обрученный. Мне стало от этого неловко, аедь я считала что нравлюсь ему. После того как я узнала об этом, увидела еще пару снов :
Будешь размышлять - плохо кончишь.
Александра Аладина
Лучший ответ
Вы сами себя накручиваете.
После первого сна возомнили что это он впрыгнул к вам в голову и страдает от любви к вам.

Сами запрограммировали свой мозг на повтор и смотрите теперь сериал, а он живёт своей жизнью.

Прекратите думать о нём и вспоминать сны свои пустые, как дырки от бублика
Светлана Кулик
снится парень секс значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец от него
он ваш муж в невидимом мире

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Aliona Chirila
вы мне очень помогли, для меня важно знать как реальность отражается во снах.
но для вас мне ничего хорошего нечего сказать.
самое не приятное что у вас ваша жизнь во сне перемешалась с нападением злые духов - это машина и лифт во сне.
и поэтому теряется всякий смысл в общей расшифровке.
ну и моё мнение, у вас там как в фильме универ, то есть на сны не надо обращать внимание и жить своим умом в реальной жизни, думайте и думайте и считайте всё.
З*
Зульфия ***
Это просто сон, но честно говоря, осилить такое полотно очень сложно, краткость сестра таланта
Selena Gomez
Пepcпективы не очeнь хоpoшиe
Живeшь тoльko раз, и дажe в этoм нельзя быть увepенныm.