Сны
Здравствуйте! Помогите толковать сон.
Мне приснился сон в котором мне сказали, что я уже беременна и будет девочка. И в этом же сне приснился маленький щенок, которого моя сестра взяла себе. К чему это все?
Всё это не дядька с тучки показал, а нарисовало во сне ваше воображение. Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. . Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. =============== Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего. ================================== Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может. гадание и предсказание во сне к обману. Берегитесь обмана ! К чему снится щенок сами посмотрите в сонниках в интернете.
К каким-либо приобретениям.