Сны

Приснился страшный сон. Я видел Бога.

Я стоял а Он прошел мимо меня в белых одеждах окровавленных. Прочитал что увидеть Его образ, хорошо, но окровавленные одежды на нем... Это Кырдык мне скоро да? Здохну от какого нибудь кровотечения, жаль, молод еще очень.
П. С. На ночь, перед сном, читал молитвы и очищал свою комнату свечей и святой водой.
Елена S
С чего вы взяли что вы умрёте? вы будите очень долго жить сон у вас хороший вам просто надо научится трактовать сны хотябы немного что в голову не лезли плохие мысли.
Danagul Smanova
Лучший ответ
А я вам так скажу. Вы молитвами и "очищением" привлекли в свой сон того, кто называет себя в библии "богом", а таковым не является. Он себя и показал вам. Скоро вы поймёте насколько я права, а пока прекратите заниматься обдуриванием самого себя. Сатана пока здесь правит бал и уже на нём живого места нет от крови, сдохнет скоро. Бог непоколебим и вечен и в крови быть не может. Хотите верьте, хотите нет, но к этому сну вы вернётесь и тогда поймёте кто вам этот сон толковал. ________________________________Бога не надо путать с дьяволом, он друг всем людям и любящий Отец, а Не Отец Лжи.
это хороший сон. Вы на правильном жизненном пути, все делаете правильно. А страшно всем становится, когда видят Бога. Даже имя его наполняет трепетом сердца
Св. Симеон Новый Богослов пишет: «Чем душа занята и о чем говорит
наяву, о том мечтает или философствует она и во сне: проводит весь день в
заботах о делах человеческих, об них же суетится она и в сновидениях; если же
она все время поучается в вещах божественных и небесных, то и во время сна она
входит в них же и умудряется видениями» .
О том же так пишет и глубокий психолог о. Александр Ельчанинов.
Сон хороший - Вы не безразличны Богу! Похоже, Господь желает, чтобы Вы прочитали Евангелие (оно сейчас доступно всем) и узнали, для чего была пролита Кровь Христа - и задумались, что она значит лично для Вас!
Наталья Цой